Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вечер : затарилось только чойс, на том же айпи без коверки адреса после клозед на скидку новичкам старорегам по welcome deal. Капец,.как тарить простые товары, они не идут (052) с моби...
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и sss141


Вечер : затарилось только чойс, на том же айпи без коверки адреса после клозед на скидку новичкам старорегам по welcome deal. Капец,.как тарить простые товары, они не идут (052) с моби...
Welcome deal тарятся без проблем, жду ДНВ.
 
Вечер : затарилось только чойс, на том же айпи без коверки адреса после клозед на скидку новичкам старорегам по welcome deal. Капец,.как тарить простые товары, они не идут (052) с моби...

Welcome deal тарятся без проблем, жду ДНВ.
красивые слова , надо записать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не ..., ну если что я могу и об огородах поговорить (как я понимаю это сейчас более актуально), хоть и название такое : Aliexpress--вам не напоминает участок возле кроватки ребенка? (как бы и насрано и ругаться нельзя)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Author
Тільки шо, для цікавості затарив три аккаунти - Welcome deal. Все прекрасно тариться, не розумію чому у "ПРОФІ" їх клозить ?! 🤔
Навірно включений режим "танцора і яєць"
 
Последнее редактирование:
Тільки шо, для цікавості затарив три аккаунти - Welcome deal. Все прекрасно тариться, не розумію чому у "ПРОФІ" їх клозить ?! 🤔
Навірно включений режим "танцора і яєць"
Тариться нормально. Але, багатенько людей очікують трохи іншого ...
 
  • Like
Реакции: vano1984
Ребята чё делать когда пишет" Срок скидки истек" и предлагает купить за полную цену, и так любой товар??
 
Ребята чё делать когда пишет" Срок скидки истек" и предлагает купить за полную цену, и так любой товар??
Ждать.
Возможно, через 6-12 месяцев какую-то скидку предложат... :1:
 
А групповые покупки кто-то юзал вообще?
У меня клозит с.ка, уже и СРЗ приглашал и СР. Пока ничо не понял.
Может кто опытом поделится?
 
Купоны донора как у кого ? Как то через раз то шип ..
 
Как получить Welcome Deal?
 
Ребята как вы сейчас заказываете на области в Украине куда Али не доставляет?
 
купоны на 1 доллар при превышении срока доставки: это что-то новое, или я просто раньше не замечал?
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-07 123810.jpg
    Screenshot 2023-05-07 123810.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 300