Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Смотрите что багом смог выбить
1702571119532.png

правда он не работает))
 


  • Like
  • Haha
Реакции: PAIIITET и Alex122
У меня на всех старых акках, где дейли был - отобрали, но я не особо огорчилась, там в коробках уже совсем шняга была, как и в заданиях. Но дали на тех старых, которые в отлежке были. Дали в понедельник. В среду отобрали 🤣.
На пяти новорегах с прошлой субботы пока живы. Коробки сильно разные - где норм сразу в первых, а где - лампочки 💡и предложение отправится в путешествие💩
Сглазила. На двух из пяти новых тоже отобрали. Я так понимаю, что это происходит, когда ты первую коробку с ерундой открываешь и до открытия второй (с чем-то полезным) остается 10-20 звездей, то тут яша и кажет шиш. Ибо не фиг.
Далее обсценная лексика. Вот надоело, на фиг. А то мне больше перед НГ заняться нечем. Я ж не автоматизированно - я акки вручную леплю. Подарки купила и ладно. Хотела на икорку подкопить, но не выходит. Время дороже.
Я давно перематерил эту компанию с последней буквы алфавита, решил использовать конкурентов. Сегодня хороший день на МегаМаркет - дают скидку 75% (скидка 1500 от 2000), заказал на все что было: бытовой химии, товаров разных для дома, думаю может еще одежды прикупить...

Кому интересно в телеграмм куча постов об этой скидке. Работает по Сбер айди, но лекарства с 75% продавать не хотят((
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
А знает кто - вот это и тому подобное можно отдать нуждающимся, или оно, как и прочие промики привязано к аккаунту?
 

Вложения

  • Screenshot_20231214-214559_Chrome.jpg
    Screenshot_20231214-214559_Chrome.jpg
    341,2 KB · Просмотры: 163
А знает кто - вот это и тому подобное можно отдать нуждающимся, или оно, как и прочие промики привязано к аккаунту?
оно не привязано. Но нуждающимся тоже не нужно) Это мусор, на пеппере есть такие промо бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот у меня сколько мусора такого
1702580315074.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
оно не привязано. Но нуждающимся тоже не нужно) Это мусор, на пеппере есть такие промо бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот у меня сколько мусора такого
Посмотреть вложение 704240
Спасибо, лень было проверять. Ну, попробую предложить в соседней теме, может, кому сгодится. У меня там разное, но путного, увы, ничего нет. Ну, если только букмейт. Сама на 75 дней прикрутила себе на основе.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Спасибо, лень было проверять. Ну, попробую предложить в соседней теме, может, кому сгодится. У меня там разное, но путного, увы, ничего нет. Ну, если только букмейт. Сама на 75 дней прикрутила себе на основе.
А что это букмейт, для старых неактивных действует? Несколько промокодов стакаются?

Или это только для новорегов для разового использования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам спросил, сам ответил. Действует для старых неактивных, привязки к аккаунту нет. Но не стакаются.

Бонусом ещё и к промоакции подключили с призами за чтение книг:
 

Вложения

  • 15C25C0A-3C5B-41D1-9DD4-C10AA54B8CFA.jpeg
    15C25C0A-3C5B-41D1-9DD4-C10AA54B8CFA.jpeg
    101,9 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
А что это букмейт, для старых неактивных действует? Несколько промокодов стакаются?

Или это только для новорегов для разового использования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам спросил, сам ответил. Действует для старых неактивных, привязки к аккаунту нет. Но не стакаются.

Бонусом ещё и к промоакции подключили с призами за чтение книг:
а где эта акция с книгами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел сам.
вот акция, но гарантированных призов нет. А разыгрывать один айфон и пару сотен бесполезных подписок на всех участников акции (а их, полагаю, будет пару сотен тысяч) - бред полный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
В коробках снова появилась Еда и Деливери 500/1000
Но в коробках появился и мухлёж (очередной) с маркетом.
В описании приза в коробке сказано, что 500\2500на маркет. Тык. А там вот так:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или это на маркет обычный распространяется тоже? Никогда не пользовалась, но всегда думала, что маркет 15 - это про покушать, а не про ,например, термонрски.
 

Вложения

  • 20231215_141811.jpg
    20231215_141811.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 127
Мне тоже вновь открыли дейли на некоторых профилях, в коробках из более-менее полезного только - еда и деливери 500 от 1000...

Сотрудникам яндекс скажу что их искуственный интеллект - это мусор, пока вы выносите мозг пользователям они делают покупки у конкурентов, потому что вы - муд*ки 😏😏😏
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-15-21-07-21-892_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-12-15-21-07-21-892_com.android.chrome-edit.jpg
    179,3 KB · Просмотры: 131
Такая же фигня, вернули на старые. Пока только коробки без заданий.
Я уже и не ждал, подписки перестал продлевать.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Alex122
1702720493871.png
После бана забил на яндекс. Сейчас увидел, что опять дают жратву за 50%, решил прочекать акки, на которых сразу забрали, и там везде есть дейли, придётся накрутить звёзд чтобы можно было заказы делать когда нужно.

Upd: помню тут писали, что промики только в приложении применялись, я с басовского браузера заказал по 500/1000 только что ради проверки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и OtsosiMC
Вот такое попалось. Наверно, как обычно, не у всех. Стакается с промиком из заданий и с ёлки.
 

Вложения

  • Screenshot_20231216-152212_Chrome.jpg
    Screenshot_20231216-152212_Chrome.jpg
    474,8 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: pepel и Alex122
10% от 1к есть что живое сейчас?