Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Да через госуслуги делал. Сколько можно не скажу. Я без фанатизма. У меня 2 альфы 2 тинь 2 озон гоняю по кругу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто не видел
ya.ru
Посмотреть вложение 703270
Входим крутим вверх
Посмотреть вложение 703272
Забираем.
Пока одна хрень но акков у нас много :cool:
Мне ничего путного не попалось. Около 20 акков. Больше всего детский плюс и букмейт.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Alex122
Вероятность вытащить 1000 от 5000 меньше одного процента, яндекс помойка себе не изменяет. Даже продолжать не стану. :7:
С первого раза вытащил. Он без привязки. Но баллы все слил еще под 2/7, так что хз куда мне он
 
В общем эта акция с Дебейли, полная ерунда. Дали, отбрали, если купишь что-то, то неначислили.
Зарегистрировал. Поглядел, Отняли. Романтика.
 
ураа,удалил нафиг яндекс сити,пересилил себя🤣год этой хренотой занимался,без понтовая игра стала,а все обновления только в худшую сторону
 
ураа,удалил нафиг яндекс сити,пересилил себя🤣год этой хренотой занимался,без понтовая игра стала,а все обновления только в худшую сторону
Согласен, сейчас монетки порезали за игры, что за улучшение, видать чтобы народ больше страдал.
Теперь дают 20х2, вместо 50х2
 
  • Like
Реакции: Alex122 и sokol164rus
вчера на столетнем аккаунте дейли открылось, призы конечно так себе
 
С первого раза вытащил. Он без привязки. Но баллы все слил еще под 2/7, так что хз куда мне он
Я со 2 раза вытащил, обрадовался, думал их много. Потом чекнул еще 200 аккаунтов и ни одного.
 
какой срок действия у этого 1000/5000 ?
 
H7Z2FBD0 150/3000 какая то какашка
 
В общем эта акция с Дебейли, полная ерунда. Дали, отбрали, если купишь что-то, то неначислили.
Зарегистрировал. Поглядел, Отняли. Романтика.
У меня на всех старых акках, где дейли был - отобрали, но я не особо огорчилась, там в коробках уже совсем шняга была, как и в заданиях. Но дали на тех старых, которые в отлежке были. Дали в понедельник. В среду отобрали 🤣.
На пяти новорегах с прошлой субботы пока живы. Коробки сильно разные - где норм сразу в первых, а где - лампочки 💡и предложение отправится в путешествие💩
Сглазила. На двух из пяти новых тоже отобрали. Я так понимаю, что это происходит, когда ты первую коробку с ерундой открываешь и до открытия второй (с чем-то полезным) остается 10-20 звездей, то тут яша и кажет шиш. Ибо не фиг.
Далее обсценная лексика. Вот надоело, на фиг. А то мне больше перед НГ заняться нечем. Я ж не автоматизированно - я акки вручную леплю. Подарки купила и ладно. Хотела на икорку подкопить, но не выходит. Время дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Cry
Реакции: AHDPA и Alex122
Я так понимаю, что это происходит, когда ты первую коробку с ерундой открываешь и до открытия второй (с чем-то полезным) остается 10-20 звездей, то тут яша и кажет шиш
Не доказано, рандом...
 
Ок, тогда почему у меня на большинстве акков на 50 звёздочках спустя неделю-две забирали?
Так вот и я про это - не дают хапнуть качественно, как раньше, когда дейли на акке месяцами работал, либо взял чутка и вали, либо жизнь короткая, вне зависимости от активности акка.
 
Ок, тогда почему у меня на большинстве акков на 50 звёздочках спустя неделю-две забирали?
дело в аккаунтах. На новорегах забирают сразу, на трастовых старых - нет.
 
А 10% от 1000 на первый заказ не осталось живых или их все отключили?