Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Я всегда при применении промокода считаю что сумма оплаченная деньгами должна быть больше или равна указанной в задании. Например промик на Лавку 500 от 1500, и есть задание 200-300+ за заказ от 1000. Вот эту тысячу нужно деньгами именно оплатить или кешбек плюсами не придет
Да за задания приходит исправно, если Дейли не отобрали.) Тут речь была про кеш, который начисляет я.маркет за покупки товаров. За 2 заказа уже не пришло.
 
  • Like
Реакции: Atsu


Сегодня забрал промокод для Еды из Дейли, так в браузере не применяется, нужно только через приложение. Идиотизм.
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Сегодня забрал промокод для Еды из Дейли, так в браузере не применяется, нужно только через приложение. Идиотизм.
Фрод хотят подкрутить, потому что его обход знаком в лучшем случае 40% пользователей...
 
Акция от Яндекса в декабре, 10% возврата на все покупки при оплате СБП или qr в приложении Яндекс Пэй. Лимит 3000 баллов. Увидел на пипере вроде не плохо. А то не коробок не дейли, вообще пользоваться яндексом желание пропадало, а так мож че и наскребу с виртуалкой этой за декабрь.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-29 212457.png
    Снимок экрана 2023-11-29 212457.png
    74,3 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Alex122
Сегодня NEW500 работал
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
Написал им чисто из интереса, по поводы пропавшего дейли, где должно были накинуть 400 баллов за заказ. :5:

Здравствуйте!

Ранее вы обращались с вопросом по Плюс Дейли.

Всё проверил: задания Плюс Дейли обновляются каждый день, поэтому доступ к ним может пропадать.

Мы рассказали об этом в Пользовательском соглашении https://yandex.ru/legal/plus_daily : «Организатор заново осуществляет отбор Участников Программы каждый день, т.е. не гарантируется отбор одного и того же физического лица в качестве Участника Программы в течение всего Периода Программы».

Проверяйте страницу https://plus.yandex.ru/daily , возможно, доступ к акции скоро вновь появится!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Alex122
Кстати тоже дэйли забрали на днях. Чудаки.
 
Ну МП это защита от самых пушистых абузеров, которые просто догадались, что можно пару лишних акков сделать. У них же почти все приложения экосистемы яндекс нормально запускаются в эмуляторах, ну еда то точно. Тем более на эти промики антифрод не тригерится и так, когда были 500/1000 я внаглую тарил через "заказ другому", потому что у меня все акки были с номерами смсхаба и указывал номера даже не каждый раз разные, просто чередовал номеров 10. Я думаю это не из-за антифрода, а просто маркетинг, все любят продвигать своё МП, потому что это возможность потом засрать юзеру телефон уведомлениями с рекламой.
 
  • Like
Реакции: Atsu, pepel и Alex122
Написал им чисто из интереса, по поводы пропавшего дейли, где должно были накинуть 400 баллов за заказ. :5:
Эта отписка у них в скрипте на любой запрос по возврату чего-либо в дейли плюс, причём внятного ничего в чате добиться не получится, у них там видимо указание никому ничего не начислять и не возвращать.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Эта отписка у них в скрипте на любой запрос по возврату чего-либо в дейли плюс, причём внятного ничего в чате добиться не получится, у них там видимо указание никому ничего не начислять и не возвращать.
На кого попадёшь, на двух акках в подписку ушли баллы, на одном где списали 300 баллов вернули буквально через пол часа и типа отменили подписку, на другом где списали 240 баллов, два дня общался, слали на правила.
 
плюс дейли задания открывают рандомно или есть способ чтобы открыли?
 
Через сколько дней обычно дейли возвращают?
 
На кого попадёшь, на двух акках в подписку ушли баллы, на одном где списали 300 баллов вернули буквально через пол часа и типа отменили подписку, на другом где списали 240 баллов, два дня общался, слали на правила.
Подписка это другое, я про то, что если пропали промики из-за отмены дейли, и если не сохранил коды, то они тебе их не скажут, или если с заданием кинут как у чела выше.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Написал им чисто из интереса, по поводы пропавшего дейли, где должно были накинуть 400 баллов за заказ. :5:
Мне после такого же сообщения через час вернули игру с баллами в ожидании получения всего заказа.
 
Мне после такого же сообщения через час вернули игру с баллами в ожидании получения всего заказа.
Я думаю это совпадение, мне ничего не вернули. Но есть пример, где до получения заказа успели забрать, вернуть и снова забрать. ))
 
  • Wow
Реакции: Alex122

Вложения

  • яша.jpg
    яша.jpg
    12,7 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: FaYVeS