Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

да вроде раньше завершением промокодов из дейли раньше срока не баловались....
да, но если взять ситуацию с отключением дейли - прошлой зимой я спокойно восстановил себе через поддержку полученные промокоды с отключённого акка и потратил. А после недавнего отключения - отказались вернуть на всех акках, и там очевидно было, что им сверху спустили никому ничего не давать.
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Jedi, Alex122 и Atsu


Я думаю врубят их после 11.11.
 
Я думаю врубят их после 11.11.
так еще даже 11.11 не было...
надежда что просто какой сбой... у меня сами промокоды еще висят везде как доступные с датой до 17/11 например.
поддержка маркета перестала писать. написала в поддержку плюса/дейли
 
Надо чтобы @Jedi повторно их обосрал на vc
вот точно! Великий и могучий @Jedi 🥺🥺🥺 помоги! :derpcry:

Из забавного, поддержка маркета сразу посылает. А вот поддержка плюса пытается разобраться. попросили кучу скринов итд. Ушли разбираться. Ну хотя бы не послали пока. Создали обращение.
Вообщем, если хотите писать по поводу промиков, пишите в поддержку плюса, не маркета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверила, проблема не только в промике, где коробка вне очереди появилась. Но и в промиках с 500/1000, где коробка стандартная была.
Хотя в одном из акков, где я брала пром и записала его себе, сам пром уже нигде не виден. а коробка как "пропущенная".
Так что стоит проверить и сделать скрины. что бы как минимум доказательства коробки были.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi
промо из коробки 500\1000 на маркет обнаружил у себя в яндекс маркете разделе промокоды
 
Засранцы отрубили даже полученный 5 минут назад промо. То есть они уже в коробке дохлые. Ну что за твари...
 
  • Like
Реакции: Alex122
промо из коробки 500\1000 на маркет обнаружил у себя в яндекс маркете разделе промокоды
они теперь из коробок туда попадают сразу.
но проблема в том, что сегодня их вырубили. :( попробуйте свой применить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Засранцы отрубили даже полученный 5 минут назад промо. То есть они уже в коробке дохлые. Ну что за твари...
даже так... надеюсь просто у них какой сбой...
интересно это со всеми промиками из дейли или только 500/1000? коснулось ли это промов на еду, например...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заработали промокоды! Быстрее надо тратить)
 
Последнее редактирование:
У меня не заработали. Или опять успели отрубить
 
проверила промокоды на 2 акках. и там и там работали. быстро набрала корзину и пошла оформлять.
и
опять перестали работать.
:derp:
заработали
 
Последнее редактирование:
А сейчас сработало! Доля везения должна быть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там альфа кеш дает на яндекс еду 50%,но не более 500р
До 50%. Удобная формулировка. По факту начислят 2% и не придерешься
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sokol164rus и Atsu
  • Wow
Реакции: Atsu
Меня там забанили уже по личной просьбе Яндекса. Но могу написать чуваку, который эту сатью забацал. Он еще вроде жив
ну они одумались и вернули промокоды) Может временно отключали, а может от кучи обращений в поддержку, что на них повалило с утра.
 
  • Like
Реакции: Jedi
ну они одумались и вернули промокоды) Может временно отключали, а может от кучи обращений в поддержку, что на них повалило с утра.
Да они там по ночам чего-то химичат. В корзине черт знает что творится. Но к утру отпускает.
Видимо набрали выпускников школы Грефа, будет еще один недомаркет. НедоБеру 2
 
  • Like
Реакции: pepel
Да они там по ночам чего-то химичат. В корзине черт знает что творится. Но к утру отпускает.
Видимо набрали выпускников школы Грефа, будет еще один недомаркет. НедоБеру 2
вот уж где не хотелось бы... Очень уж яндекс пока радовал своей нормальной работой и доставкой в сроки и отслеживанием курьеров...
 
  • Like
Реакции: Jedi
Пиздец яндекс.. Уже все нервы выебал.
Вот у меня же забрали дейли со всех акков, после обновления (в понедельник)

Сегодня вот дали на 1к+ акков, которые были зареганы пару дней назад.
И сейчас спустя полчаса опять забрали со всех акков))
 
У меня впервые начали появляться профили, где в семье забрали не у всех дейли, а в некоторых, где ранее забрали, вернули, но тоже не всем в семье. Короче, яша развлекается как хочет.
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня впервые начали появляться профили, где в семье забрали не у всех дейли, а в некоторых, где ранее забрали, вернули, но тоже не всем в семье. Короче, яша развлекается как хочет.
а мне щас вернули, прикинь))))
но нет ни коробок, ни звезд
1699435586688.png

короче пиздец. У них по-ходу сервера стоят на компах которые в школах и универах. Тупо заплатили школьникам 500р, сказали, чтобы на уроке информатики поставили бэкдоры на ноуты и компы с интел пентиум)))
иначе никак не объяснить эти бесконечные лаги и баги.
 
аналогично))) веселье продолжается)
у меня наоборот сегодня с 2 акков забрали дейли, на которых уже забирали но на прошлой неделе или в понедельник вернули. теперь опять забрали.

И пришел ответ на почту, по утреннему обращению по поводу промика:
Здравствуйте!
Ранее вы обращались к нам по поводу промокода Маркета, который вы получили в Плюс Дейли.
Всё выяснили: промокод D**** не удалось активировать из-за технической ошибки. Простите за эту неполадку. Пожалуйста, попробуйте воспользоваться им ещё раз.
Если появятся новые вопросы — пишите, поможем разобраться.


Новый не дали) Этот я активировала как только они заработали. Но сам яндекс все списал на тех.проблемы.