Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: Аня235


  • Like
Реакции: Atsu
Попробуй отменить через поддержку или попроси дать баллы вместо списанных денег...
послали куда подальше, в правилах типа у них прописано что по умолчанию списать могут
На двух акках мудрил с подпиской, случайно выбрал обычный плюс и думал сразу отменить что бы предложили за 1р, привязанные вирт карты естественно без денег, списали на одном 298 баллов, на другом было только 250, они списали 250 и сделали скидку 49р, написал в поддержку на двух, там где забрали 300 баллов поддержка вернула и написала мол подписку остановил и вернул баллы, действительно вернули и подписка не остановилась, а вот на другом ни в какую не хотят, ссылаются на правила мол если денег не достаточно в праве списать баллы, в общем на втором акке 3 дня писал им, толку нет, в общем как повезёт, но лучше всего отменить и не думать иначе копишь баллы, а они в подписку их заберут при очередном продлении.
upd: на втором акке где всё пытался вернуть 250 баллов, не отвечают с 4 ноября, видать в игнор кинули...
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Проверяйте акк с язаправки, выкатили реф промо ...как всегда рандом
 
  • Like
Реакции: Atsu и FaYVeS
Проверяйте акк с язаправки, выкатили реф промо ...как всегда рандом
Снова наверное тем же кому уже давали.
Опасно акки чекать через яз приложение на телефоне, в прошлый раз на многие так пришлось номер вязать, в блок ушли
 
Последнее редактирование:
Нет, на всех плюс давно кончился. Три в семьях были (тоже без плюса), две одиночки.
Где акки держишь? Клоны, браузер, антик? В какие сервисы был заход, только ям?
 
Где акки держишь? Клоны, браузер, антик? В какие сервисы был заход, только ям?
Тупо залогинены по нескольку штук в хроме, едже и хромиуме, ни проксей, ни впн, вообще не парился. Заход был в ЯМ, дейли, на каких-то в еду/деливери/такси.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Где акки держишь? Клоны, браузер, антик? В какие сервисы был заход, только ям?
мне кажется там и элемент рандома большой, у меня применился на акке, а на точь-в-точь таких же, зареганных с ним в один день - нет.
 
Яндекс обнулил все промики Маркета 500/1000 из коробок. ТП отвечает, что мол имеем право досрочно загасить. При этом он всё так же отображается как активный. Контора πдарасов:cerealguy:
1699393884136.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pepel и Alex122
Яндекс обнулил все промики Маркета 500/1000 из коробок. ТП отвечает, что мол имеем право досрочно загасить. При этом он всё так же отображается как активный. Контора πдарасов:cerealguy:
Угу( Но у меня создали обращение...
 
Яндекс обнулил все промики Маркета 500/1000 из коробок. ТП отвечает, что мол имеем право досрочно загасить. При этом он всё так же отображается как активный. Контора πдарасов:cerealguy:
А я еще не забирала даже, коробка доступна
 
  • Like
Реакции: pepel
аналогично. 3 прома было таких....
ну что за подстава... надо было сразу же их тратить. а я думала следить за скидками и тратить на товары которые делают скидочными к 11/11
 
Яндекс обнулил все промики Маркета 500/1000 из коробок.
вот повезло мне,было два прома таких,хотел приберечь на распродажу,но вчера яндекс мини со скидкой выкатили,туда и слил))))
 
  • Like
Реакции: Atsu
у них в правилах https://yandex.ru/support/market/promo/promocode.html
нет ничего про "досрочное" выключение промокодов. и в принципе промики из дейли никогда не вырубали раньше.
тоже написала в поддержку со скринами что он должен работать. что ответа
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-08 в 06.26.02.png
    Снимок экрана 2023-11-08 в 06.26.02.png
    40,5 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: Alex122 и sokol164rus
нет ничего про "досрочное" выключение
промокодов.
странная политика в последнее время(((((сначало привезали промики к аккам,теперь я думаю сделают новые правила по использованию,активация определенного количества и промики вырубятся
 
странная политика в последнее время(((((сначало привезали промики к аккам,теперь я думаю сделают новые правила по использованию,активация определенного количества и промики вырубятся
меня послали. буду ругаться ... не знаю поможет или нет...
вообще впервые что бы из дейли вырубали промокоды раньше срока. хотя он до сих пор висит как работающий даже в разделе промокодов через я.маркет
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-08 в 06.28.34.png
    Снимок экрана 2023-11-08 в 06.28.34.png
    26,5 KB · Просмотры: 47
  • Снимок экрана 2023-11-08 в 06.43.01.png
    Снимок экрана 2023-11-08 в 06.43.01.png
    37,8 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
вас дейли ещё ничему не научил? я вчера оформил 5 штук 500/1000, потому что они правила меняют на ходу и делают это регулярно и изъять уже полученное для них в порядке вещей.
 
вас дейли ещё ничему не научил? я вчера оформил 5 штук 500/1000, потому что они правила меняют на ходу и делают это регулярно и изъять уже полученное для них в порядке вещей.
да вроде раньше завершением промокодов из дейли раньше срока не баловались....
да и распродажи сейчас, думала, наоборот что новое и интересное будут выдавать.. а тут....
через поддержку маркета меня послали. попробую написать в поддержку плюса или дейли.
 
  • Like
Реакции: Shiokko