Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Если кто-то на лавку акк продает - постучитесь в лс
 


всё, халява закончилась
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Мари и pepel
бля хватит писать, что промокод не работает, всё работает, просто акки у вас говняные видимо, я зашёл в первый попавшийся:
1697669339869.png
 
бля хватит писать, что промокод не работает, всё работает, просто акки у вас говняные видимо, я зашёл в первый попавшийся:
Посмотреть вложение 684849
Да как так то...3 разных телефона и айпи разные...новые аккаунты создавали на симки и все равно пишет Акцией нельзя воспользоваться...6 разных симок и ни одна не прокатила
 
  • Haha
Реакции: Мари
Вот такая красота вылезла на новороге после первого подарка 350/1500 в еду и что-то в такси было.
 

Вложения

  • 1697689411036.png
    1697689411036.png
    50,4 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: Atsu
Держу в курсе:
Вчера в мвидео совершил покупку на 55к,сказали что у них какая то акция и дали промокод Яндекс+ на 12мес.Если собираетесь сами или кто то из друзей, родственников планируют что то купить,можете подрезать у них промо.До какого числа акция хз
 
  • Like
Реакции: zamza
Да как так то...3 разных телефона и айпи разные...новые аккаунты создавали на симки и все равно пишет Акцией нельзя воспользоваться...6 разных симок и ни одна не прокатила

Акция работает, перезагружайте устройство, чистите кеш и меняйте айпи - чтобы вас не палил яндекс. Позавчера мне тоже писал что промокод для новых, - перезагрузил и поменял айпи и прекрасно съел промокод...
 

Акция работает, перезагружайте устройство, чистите кеш и меняйте айпи - чтобы вас не палил яндекс. Позавчера мне тоже писал что промокод для новых, - перезагрузил и поменял айпи и прекрасно съел промокод...
У меня сейчас вообще после ввода промо ничего не происходит, страница обновляется, цена не меняется, никакой ошибки не возникает.
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня сейчас вообще после ввода промо ничего не происходит, страница обновляется, цена не меняется, никакой ошибки не возникает.
Попробуй пройти на страницу дальше - к оплате, вполне возможно акк в блоке.
 
Раньше в профиле Яндекс Еды висел реферальный промокод 300/900, теперь поменяли на 400/1000.