Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У меня личные акки (доступ к номеру), в которые я входил по кукам и никогда куки не обновлял, сегодня выкинуло со всех одновременно, кукам плюс-минус ровно 3 месяца, все одновременно сохранял, так что имейте ввиду, если подобным образом делаете арендованные, то можете без акка остаться.
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня личные акки (доступ к номеру), в которые я входил по кукам и никогда куки не обновлял, сегодня выкинуло со всех одновременно, кукам плюс-минус ровно 3 месяца, все одновременно сохранял, так что имейте ввиду, если подобным образом делаете арендованные, то можете без акка остаться.
Да, после введения того что номер никак не убрать лучше пользоваться своими номерами (тинькофф мобайл и тд.)
 
Да, после введения того что номер никак не убрать лучше пользоваться своими номерами (тинькофф мобайл и тд.)
Новый номер на каждый акк надо? Если один на 10, то спалят все?
 
Новый номер на каждый акк надо? Если один на 10, то спалят все?
Просто в блок уйдёт номер, я на свой личный делал много акков ранее, так вот он ушёл в блок, я отвязал свой номер везде и всё равно не поступали смс например войти по номеру в тоже такси или другие сервисы, раза 3 составлял обращение в яндекс по почте, на что всегда был ответ, вы создали множество аккаунтом, это расценено как спам, спустя пол года блок снялся
 
Если например, есть старая почта, которая неактивна и просят телефон привязать для восстановления, он потом останется навечно в этом акке и вход по тел будет или по паролю как раньше?
 
Вопрос знатокам. Яндекс Маркет.
Новое устройство без яндекс аккаунтов, новый акк, первый вход. Акк без номера телефона с отлёги. Всё чисто. Промик на первый заказ не проходит. Пишет акцией нельзя воспользоваться.
Вопрос, что у них сломалось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, после введения того что номер никак не убрать лучше пользоваться своими номерами (тинькофф мобайл и тд.)
По яндексу, всё ? Безномерных не делают ?
 
Вопрос знатокам. Яндекс Маркет.
Новое устройство без яндекс аккаунтов, новый акк, первый вход. Акк без номера телефона с отлёги. Всё чисто. Промик на первый заказ не проходит. Пишет акцией нельзя воспользоваться.
Вопрос, что у них сломалось?
Такая же фигня, может промо всё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По яндексу, всё ? Безномерных не делают ?
номер не отвязать, только заменить можно теперь
 
Новый квест в плюс сити. Колёса кривости с тем же бонусом с бустами в финале. Денег/баллов снова не раздают.
 

Вложения

  • B28FE47D-D891-4379-B9C7-50501B982388.jpeg
    B28FE47D-D891-4379-B9C7-50501B982388.jpeg
    454,1 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
Такая же фигня, может промо всё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


номер не отвязать, только заменить можно теперь
Поддержка не утверждает, что промик помер. Пытаются собрать данные приложений и версии андроида.
 
Поддержка не утверждает, что промик помер. Пытаются собрать данные приложений и версии андроида.
у меня ещё проскакивала ошибка "проверьте правильность промокода или он уже истёк"
 
Если например, есть старая почта, которая неактивна и просят телефон привязать для восстановления, он потом останется навечно в этом акке и вход по тел будет или по паролю как раньше?
Вход будет таким же как раньше (по паролю если так было), но с новых устройств яндекс может самовольно требовать код из смс чтобы зайти в учетку.

У меня на нескольких эккаунтах один номер мобильного при этом даже дейли появляются на них - на разных учетках на одном номере. У яндекса вообще беда с базами данных, поэтому сводить к одному номеру на пользователя они будут года 3...
 
  • Like
Реакции: Аня235
Такая же фигня, может промо всё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


номер не отвязать, только заменить можно теперь
Щас проверил, промик пашет!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Alex122 и gopher

Вложения

  • Screenshot_2023-10-18-16-08-33-09_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg
    Screenshot_2023-10-18-16-08-33-09_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 134
"Акцией нельзя воспользоваться".
 
  • Like
Реакции: FaYVeS