Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Тоже тут читал что мол иногда доставка дешевле или ещё чего, пару раз сравнивал, разницы не заметил, я всегда заказываю через еду, но интересно попробовать в деливери т.к. в еде бесплатная доставка только если новый номер ввести, если номер уже использовался для заказа например в другом акке, то доставка минимум 89р, интересно проверить на деливери распространяется ли...
Деливери это та же сама яеда, поэтому - распространяется. Вообще, они, по-моему, полностью дублируют друг друга, плюс только в том, что можно одним и тем же номером воспользоваться там и там для первого заказа.
 
  • Like
Реакции: Atsu и FaYVeS
Деливери это та же сама яеда, поэтому - распространяется. Вообще, они, по-моему, полностью дублируют друг друга, плюс только в том, что можно одним и тем же номером воспользоваться там и там для первого заказа.
Отлично, а то блин приходится платить часто за доставку, а с гиперов это аш от 120р
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Alex122 и FaYVeS
  • Like
Реакции: tuzpro
Везде было. Но сейчас вроде вырубили или антифрод врубили. Возможно опять включат - до 31-го как бы был
Как не работал изначально, так и не пашет. Пробовал на старом акке без заказов и на только что созданном. Короче яндекс как всегда, мегамаркет ван лав
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Везде было. Но сейчас вроде вырубили или антифрод врубили. Возможно опять включат - до 31-го как бы был
RIP.теперь точно RIP/Пробежался по аккам-2 шт успел сделать,спасибки,JEDI-как раз плёнки на все смарты взял гидрогелевые.а то завтра хотел в озоне заказывать.сэкономил 600.с меня -поцелуй
 
  • Like
Реакции: Jedi
На еду он работал?
 
Как не работал изначально, так и не пашет. Пробовал на старом акке без заказов и на только что созданном. Короче яндекс как всегда, мегамаркет ван лав
Я на одном с дейли успел, на втором проверил, а когда нужный товар положил - Акцией нельзя воспользоваться.
 
Я на одном с дейли успел, на втором проверил, а когда нужный товар положил - Акцией нельзя воспользоваться.
Батарейки 20 штук GP SUPER +гидрогелевые плёнки
 

Вложения

  • ьатки.jpg
    ьатки.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: Delhi, tuzpro и Jedi
Подскажите как дейли на новорег с плюсом получить?
 
  • Like
Реакции: eugene66