Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Проверяйте акки язаправки, выкатили реф.промо(не для всех,о великий рандом)
 
  • Like
Реакции: Atsu и ulybka
Можно примерное описание акка: возраст, покупки, наличие подписки и т.д.
Мой акк опять мимо,а у друга второй раз подряд есть (у него акк младше моего,и тоже бесплатная подписка)
 
Граждане, где купить учётку Яндекс еды с промокодом 500/1000 или 500/1500?

В общеизвестных ботах в наличии только 300 баллов сомнительного происхождения
 
Сделал сейчас заказ на 300 р.в Ямаркете с акка нового,где сегодня баллы в Дэйли набил,поставил фио и телефон новый,на него уже 3 раза тётка-робот позвонила и спросила -Если вы делали заказ номер....нажмите 1,если не делали-ничего не нажимайте,и так три раза в течении часа,что за новости?
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Сделал сейчас заказ на 300 р.в Ямаркете с акка нового,где сегодня баллы в Дэйли набил,поставил фио и телефон новый,на него уже 3 раза тётка-робот позвонила и спросила -Если вы делали заказ номер....нажмите 1,если не делали-ничего не нажимайте,и так три раза в течении часа,что за новости?
А заказ один или на несколько доставок разбился? Товар со склада маркета или левого продавца?
И что удивляет, что три звонка или вообще, что звонят? Теперь это норма для подтверждения
 
А заказ один или на несколько доставок разбился? Товар со склада маркета или левого продавца?
И что удивляет, что три звонка или вообще, что звонят? Теперь это норма для подтверждения
заказ один- чехол за 300,телефон для выдачи новый прикрепил с почтой,как на акке,тётка звонила 3 раза,просила 1 нажать,может просто телефон кнопочный и когда я 1 нажимал у неё ничего не происходило,в течении часа 3 раза звонила,в поддержку не стал жаловаться,тк заказ в статусе-собираем,завтра должен уже получить(2 дня доставка)
 
нихера себе, кто-то видел у себя такое в сундучках? Это будущий сундук за 2150
1697269933021.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сделал сейчас заказ на 300 р.в Ямаркете с акка нового,где сегодня баллы в Дэйли набил,поставил фио и телефон новый,на него уже 3 раза тётка-робот позвонила и спросила -Если вы делали заказ номер....нажмите 1,если не делали-ничего не нажимайте,и так три раза в течении часа,что за новости?
Мой основной акк вообще ограничили: не могу юзать промокоды и некоторые товары не могу оплатить! 2 недели бесед с ТП результата не дают! Якобы я нарушил пункт 2 соглашения, но что нарушил и когда не говорят, якобы на знают и система у них сама все делает. Обидно, что я недавно купил плюс на 2 года. Есть у кого-нибудь опыт суда с ЯМ?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Месяца 3 акку. Для дейли это довольно старый акк.
Старые, которым год, а это молодой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ один- чехол за 300,телефон для выдачи новый прикрепил с почтой,как на акке,тётка звонила 3 раза,просила 1 нажать,может просто телефон кнопочный и когда я 1 нажимал у неё ничего не происходило,в течении часа 3 раза звонила,в поддержку не стал жаловаться,тк заказ в статусе-собираем,завтра должен уже получить(2 дня доставка)
Доставка стороннего продавца? У меня был заказ часть со склада яндекса, часть от стороннего продавца, звонок пропустила, от Яндекса привезли, от продавца отменили, получается они не весь заказ подтверждают, а конкретную часть и возможно больше внимания к заказам от сторонних продавцов
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Старые, которым год, а это молодой
Те, на которых дейли дали в момент появления акции, я даже не считаю за акки с дейли, не качаю их и не проверяю что там за сундуки. По моим меркам старый акк с дейли это тот, где начали давать баллы за кинопоиск, то есть примерно 5-6 недель :cool:
 
  • Like
Реакции: Alex122
Те, на которых дейли дали в момент появления акции, я даже не считаю за акки с дейли, не качаю их и не проверяю что там за сундуки. По моим меркам старый акк с дейли это тот, где начали давать баллы за кинопоиск, то есть примерно 5-6 недель :cool:
За кинопоиск на любых дают, хоть год, хоть месяц