Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У новорегов совсем убогие промокоды что-то 🤮🤮🤮

1000032705.jpg
 


Уже вторую неделю на всех как почти задания без балов только звёздочки а именно фильм/музыка/букмейт
Выполнял задания за баллы по этим сервисам?
Основа у меня такая, 5 баллов на этой неделе дали за заказ в еде :D
 
На старом акке на этой неделе горы баллов

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Alex122, SDV и Lenchik
За плюс сити щас только три в ряд 50 баллов, больше не дают?
 
1 заказ в я.еде пром: PL300EE10
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-19 в 14.47.03.png
    Снимок экрана 2023-09-19 в 14.47.03.png
    86,8 KB · Просмотры: 84
На старом акке на этой неделе горы баллов
А как эти задания выполнять?! Послушал музыку, никакого прогресса нет, подключил букмейт. за прослушивание аудиокниги, тоже ничего не прилетело.
Только по 1 звёздочке капает за прослушивание треков и по 5 за кинопоиск. за задания ничего нет.
 
Может есть у кого промокод 500/1500? Чтоб на других акк работал или щас такого уже нет?
 
Может есть у кого промокод 500/1500? Чтоб на других акк работал или щас такого уже нет?

Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по существу вопроса - ещё неделю назад были промокоды без привязки, но это только у некриворуких продавцов.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: АгроКошка
Раньше не было такого ограничения, значит новое правило. Это касается совсем новой семьи или без разницы, если например, семья та же, только глава семьи изменился?
У меня смена семьи прошла быстро через исключение. Если выходить из группы с акка, то потом присоединиться только через неделю. Проще кикать)
 
Вот это задание
1695197431624.png
тоже ни у кого не засчитывает последние 2 дня? И читал, и слушал книги - нифига.
 
  • Like
Реакции: pepel