Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Вы вышли из семейной группы:
4 сентября в 0:11
---
Пробуем принять приглашение в другую семью:
Вы слишком часто меняете группы. Сделать это снова можно после 18 сентября

Итог: на 15 день только можно вступить в другую семью
Раньше не было такого ограничения, значит новое правило. Это касается совсем новой семьи или без разницы, если например, семья та же, только глава семьи изменился?
 


  • Like
Реакции: qwerta
На новом интерфейсе коробки, где мотать вправо, нет теперь сроков забора. Бесконечные теперь?
 
сегодня вроде закончился кб от альфы 10% на маркете, и они сразу высрали "новую" тему, пошли по озоновским стопам - сделали цены по карте яндекс ниже чем обычные. Кроме как для абузов их карта нахрен была никому не нужна, вот гениальные менеджеры и придумали.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и vova_nike
сегодня вроде закончился кб от альфы 10% на маркете, и они сразу высрали "новую" тему, пошли по озоновским стопам - сделали цены по карте яндекс ниже чем обычные. Кроме как для абузов их карта нахрен была никому не нужна, вот гениальные менеджеры и придумали.

Мистер специалист по Яндексу, скажи плиз, а промокоды на платные фильмы и сериалы в Кинопоиске так и остались без привязки к аккаунту?
 
Мистер специалист по Яндексу, скажи плиз, а промокоды на платные фильмы и сериалы в Кинопоиске так и остались без привязки к аккаунту?
я не пробовал, на попробуй:
Скрытое содержимое для пользователей: Indexios
 
  • Like
Реакции: Indexios

Вложения

  • 456F122E-16F8-4E8C-8619-BB2A5172EFEB.jpeg
    456F122E-16F8-4E8C-8619-BB2A5172EFEB.jpeg
    30,2 KB · Просмотры: 103
Раньше не было такого ограничения, значит новое правило. Это касается совсем новой семьи или без разницы, если например, семья та же, только глава семьи изменился?
Без разницы, в ту же если заново войти нужно подождать, заметил и ранее это т.к.например дают задание на приглос, ты акк пригласил и выкинул, через неделю например он не вступит в другую, а что бы выполнить задание придётся другой акк брать, делать новый или ждать...
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Аня235
сегодня вроде закончился кб от альфы 10% на маркете, и они сразу высрали "новую" тему, пошли по озоновским стопам - сделали цены по карте яндекс ниже чем обычные. Кроме как для абузов их карта нахрен была никому не нужна, вот гениальные менеджеры и придумали.
Зеленым ценам уже больше недели и есть дырка как по ним оплачивать
 
Зеленым ценам уже больше недели и есть дырка как по ним оплачивать
у меня тоже уже больше недели как они, но были они раньше не на всех акках, а видимо только там, где была Я.карта, сейчас смотрю, появились на всех уже .
а про дырку я бы послушала)
 
сегодня вроде закончился кб от альфы 10% на маркете, и они сразу высрали "новую" тему, пошли по озоновским стопам - сделали цены по карте яндекс ниже чем обычные. Кроме как для абузов их карта нахрен была никому не нужна, вот гениальные менеджеры и придумали.
Эти цены по карте уже как неделю, не на всех акках встречается.
 
у меня тоже уже больше недели как они, но были они раньше не на всех акках, а видимо только там, где была Я.карта, сейчас смотрю, появились на всех уже .
а про дырку я бы послушала)
 
  • Like
Реакции: qwertyk и vova_nike
Снизь Хайд до 23 глянуть
 
Что-то новенькое...
Screenshot_20230914_141219.png