Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: Atsu


а я вот только вчера узнал, что они привязываются не сразу, прикиньте) И сразу обломали меня)
Ну и похер по-большому счету, ведь можно продавать сразу с аккаунтом.
Беда случилась это когда они где-то месяц назад запретили эти промо применять на цифровые товары и пофиксили баг когда можно было использовать их от 501 рубля. Вот это золото было, которое у нас выкрали прямо из под носа)
 
  • Like
Реакции: Alex122
а я вот только вчера узнал, что они привязываются не сразу, прикиньте)
Совпадение? Не думаю! Ты как только что-то узнаешь, сразу всё приходит в негодность.:trolldad:

Ну и похер по-большому счету, ведь можно продавать сразу с аккаунтом.
Правда после заказа, аккаунт можно отправлять в утиль, больше на нем нормальных промиков не выпадет, максимум 150 от 1500.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex122 и D1nneC4yd
Совпадение? Не думаю! Ты как только что-то узнаешь, сразу всё приходит в негодность.
Ахахахах) не, я всего пару промо так успел заюзать (не тысяч)

Правда после заказа, аккаунт можно отправлять в утиль, больше на нем нормальных промиков не выпадет, максимум 150 от 1500.
Та и пофиг) новый регнул и все)
 
  • Like
Реакции: Alex122
а раньше тоже так было, что если взял промик на маркет, то он появлялся в market.yandex.ru/promocodes ?
 
  • Wow
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Alex122
Новое правило? Для кого, для приглашенного или для приглашающего?
Вы вышли из семейной группы:
4 сентября в 0:11
---
Пробуем принять приглашение в другую семью:
Вы слишком часто меняете группы. Сделать это снова можно после 18 сентября

Итог: на 15 день только можно вступить в другую семью
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Аня235
Если в Дейли написано, что коробка пропущена, то открыть её теперь не удастся или это временная ошибка?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Если в Дейли написано, что коробка пропущена, то открыть её теперь не удастся или это временная ошибка?
Ебать вопрос.
Из разряда:
"Если сел в тюрьму, то теперь не смогу в компьютер играть?"
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Shurikoff и FaYVeS
Прошёл 50 новых уровней Три в ряд за 70 минут.
 
Прошёл 50 новых уровней Три в ряд за 70 минут.
🎖️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в Дейли написано, что коробка пропущена, то открыть её теперь не удастся или это временная ошибка?
Пропуск коробки и есть временнАя ошибка :gasp:
 
Если взять прямо для маркета деливере (500 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽) и внутри приложения заказать в ямаркете промо сработает ?