Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Яша списал в счет оплаты подписки 160+ баллов (сколько было на аккаунте).
Раньше по полной списывал 298баллов (если на аккаунте было больше), рубль докидывая свой.
Теперь уже готов и мелочевку списать.
по этому я при оформлении подписки сразу отменяю её что бы остановилась и всё, сейчас баллы и так с трудом достать, а они ещё на подписку их будут забирать
 
  • Like
Реакции: Dimyan


Яша списал в счет оплаты подписки 160+ баллов (сколько было на аккаунте).
Раньше по полной списывал 298баллов (если на аккаунте было больше), рубль докидывая свой.
Теперь уже готов и мелочевку списать.
Проверь карту, остальное наверно оттуда списал.
 
Проверь карту, остальное наверно оттуда списал.
карты всегда отвязаны (вирт, с балансом не более 50р). да и тогда бы всю сумму с карты списал. а тут какие то крохи - и ушли на оплату
 
карты всегда отвязаны (вирт, с балансом не более 50р). да и тогда бы всю сумму с карты списал. а тут какие то крохи - и ушли на оплату

Ну обычно так и происходит, у меня как-то крохи списали с карты, остальное взяли баллами. Я бы все-таки поискал чек оплаты в почте ради интереса.
 
я тоже думаю, что где-то списали, потому что летом было, что 150 баллов не смогли списать, потому что карта пустая была.
 
Ну обычно так и происходит, у меня как-то крохи списали с карты, остальное взяли баллами. Я бы все-таки поискал чек оплаты в почте ради интереса.
нашел... все-таки доплатили сами
 

Вложения

  • Screen Shot 08-31-23 at 08.49 PM.PNG
    Screen Shot 08-31-23 at 08.49 PM.PNG
    37,5 KB · Просмотры: 158
нашел... все-таки доплатили сами

Это не точно, но вот эти доплаты скорее всего из-за отвязанной, или закрытой карты. Тоже как-то было такое. Присылают письмо типа что-то не то с вашей картой, но мы списали баллы, а разницу доплатили за вас. А вот если карта на месте, то они пытаются найти на ней разницу от стоимости подписки минус баллы плюса. Ищут потом каждый день. :)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Яша списал в счет оплаты подписки 160+ баллов (сколько было на аккаунте).
Раньше по полной списывал 298баллов (если на аккаунте было больше), рубль докидывая свой.
Теперь уже готов и мелочевку списать.

У меня недавно списал 215+ и прислал чек что Яндекс доплатил из своего бюджета рублей 84 рубля... с названием акции Яндекс доплачивает 😂😂😂
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-31-23-04-51-701_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-08-31-23-04-51-701_com.android.chrome-edit.jpg
    18,5 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Alex122
Есть пару акков где на остатке 20-40 баллов, 3 сентября списание за плюс, проверим!
 
  • Like
Реакции: pepel
Вот интересно, если на акке всего 15 баллов плюса яд 285 доплатит?))))
еще в конце прошлого года доплачивали 199р и списывали 100 баллов, которые сами перед этим за что-то начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех в мозиле сайт яндекс криво грузит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Скажите, пожалуйста, бывают ли задания в Дейли на Маркет Деливери?
 

Вложения

  • dely.jpg
    dely.jpg
    26 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Lestatil
Интересно, человек, который придумал алгоритм в Дейли, понимает, что он никак не замотивирует выполнить подобные задания и применить промо за них? Ну, кринж же.

1693607240535.png
1693607372612.png