Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Не я не парился даже, адреса разные пунктов выдачи, а номера 3 номера на 30 аккаунтов, но все с одного ПК заказывал.
Ну, кукисы почистить не проблема, думаю, что из-за одинаковых номеров телефонов забанили, ибо не думаю, что они палят динамические IP или тем более маски, все-таки люди могут делать заказы из офисов, где минимум 10-20 человек подключены к одной точке доступа.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Ну, кукисы почистить не проблема, думаю, что из-за одинаковых номеров телефонов забанили, ибо не думаю, что они палят динамические IP или тем более маски, все-таки люди могут делать заказы из офисов, где минимум 10-20 человек подключены к одной точке доступа.
 
Последнее редактирование:
а за что вас банит если все щас юзают промики с коробок которые на любой заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто на первый заказ никаких промо нету нормальных
 
  • Like
Реакции: Atsu
а за что вас банит если все щас юзают промики с коробок которые на любой заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто на первый заказ никаких промо нету нормальных
Ну для примера еда привязана, если спалишься что заказываешь на 1 адрес часто с разных акков, получишь бан. Да и вообще в целом зависит от количества акков, если у тебя штук 10-15, то тяжело получить бан.
 
Не могу понять, по какому принципу отваливаются некоторые акки при регистрации - это я говорю про те испорченные акки, где яндекс решил сразу дать лоу траст и не даёт подключать плюс без денег. Есть 2 версии: херовый фингерпринт, либо сеть выдала айпи, который яндекс посчитал арбузным.
 
  • Wow
Реакции: Alex122
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маркет 500/1500 щас вообще не дают в коробках?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маркет 500/1500 щас вообще не дают в коробках?
Про первые коробки не скажу, но вроде пока встречаются на дистанции.
 
  • Like
Реакции: Atsu

Вложения

  • Screenshot_2023-08-30-06-38-58-76_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    Screenshot_2023-08-30-06-38-58-76_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    301,1 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Яша в очередной раз крутит гайки, теперь при активации бесплатной подписки, на карту где уже была раньше бесплатная подписка, говорит об этом и просит указать другую платёжную карту.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Такой вопрос, за город сейчас бывает больше 50?
 
У меня подключен Яндекс Плюс без букмейта. Для выполнения задания в daily нужен Букмейт. Его можно как-то бесплатно подключить?
 
У меня подключен Яндекс Плюс без букмейта. Для выполнения задания в daily нужен Букмейт. Его можно как-то бесплатно подключить?
зачем,достаточно бесплатных отрывков
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex122 и pepel
У меня подключен Яндекс Плюс без букмейта. Для выполнения задания в daily нужен Букмейт. Его можно как-то бесплатно подключить?

Можно передвинуть ползунок в подписке и будет 30 дней бесплатно, а далее 100р в месяц плюсом к стоимости основной подписки.
Но выше предложенный бесплатный вариант мне нравится куда больше. :)
бук.JPG
 
  • Like
Реакции: Alex122
зачем,достаточно бесплатных отрывков
Не засчитывает у меня отрывки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно передвинуть ползунок в подписке и будет 30 дней бесплатно
Передвинул ползунок, вышла форма для оплаты 100 руб за опцию