Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Не засчитывает у меня отрывки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Передвинул ползунок, вышла форма для оплаты 100 руб за опцию
у меня все засчитывает!если задание на 100 баллов,я немного читаю,потом слушаю и задание засчитывалось
 


Не засчитывает у меня отрывки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Передвинул ползунок, вышла форма для оплаты 100 руб за опцию

Видимо ранее уже пользовались бесплатной подпиской с букмейтом.
 
Не засчитывает у меня отрывки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Передвинул ползунок, вышла форма для оплаты 100 руб за опцию
Есть реф код от магнита месяц плюса, а если уже активен, то месяц букмейта. Надо?
 
  • Like
Реакции: oleole
Сегодня, уже несколько часов как, вообще не получается вступить в семейный аккаунт плюса по ссылке.
Уже и по разным промикам пробовал делать подпиксу, не получается все равно. Кто нибудь сталкивался?
 
Сегодня, уже несколько часов как, вообще не получается вступить в семейный аккаунт плюса по ссылке.
Уже и по разным промикам пробовал делать подпиксу, не получается все равно. Кто нибудь сталкивался?
Наблюдается такое у многих (читал, слышал)...
Что-то сломалось...
 
  • Like
Реакции: pepel и D1nneC4yd
Сегодня, уже несколько часов как, вообще не получается вступить в семейный аккаунт плюса по ссылке.
Уже и по разным промикам пробовал делать подпиксу, не получается все равно. Кто нибудь сталкивался?
У меня ночью не отменялась подписка на акках с удалённой картой - кнопка нажимается но никакого перехода далее не происходит (браузер баса, но думаю это везде так). Наверное яшины прогеры снова сломали что-то.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Яша в очередной раз крутит гайки, теперь при активации бесплатной подписки, на карту где уже была раньше бесплатная подписка, говорит об этом и просит указать другую платёжную карту.
Так это вроде давно уже есть. Другая платёжная карта это самая мелочь из области закручивания гаек.)
 
Последнее редактирование:
Кстати, а "пригласи друга и получите 300 баллов после его первой оплаты" убрали?
 
Так это вроже давно уже есть. Другая платёжная карта это самая мелочь из области закручивания гаек.)
Просто впервые всплыло хотя сколько раз продлял, с такими темпами скоро покупать надо будет :eek:
 
Просто впервые всплыло хотя сколько раз продлял, с такими темпами скоро покупать надо будет :eek:
По оф правилам 5 оплат + одной картой. скрин лень искать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой вопрос, за город сейчас бывает больше 50?
сейчас 50 макс, раньше 200+200 фармилось на изи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и FaYVeS
По оф правилам 5 оплат + одной картой. скрин лень искать
Не знаю насчёт 5 оплат, но у меня любой картой, которой уже оплачивал в яндексе на другом акке, оплатить подписку новичка не получается. Пишет: карта не подходит. Другой картой, не засвеченной в яндексе, нормально оплачивается.
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
Как-то быстро лето закончилось и завтра в помойку придётся выкинуть акки, на которых был плюс по акции "до конца лета с букмейт", в целом от них толку уже нет особо - там в среднем по 1000 звёзд было. Надо ещё заказы мб поделать на акках где баллов близко или больше минималки маркета.

Не знаю насчёт 5 оплат, но у меня любой картой, которой уже оплачивал в яндексе на другом акке, оплатить подписку новичка не получается. Пишет: карта не подходит. Другой картой, не засвеченной в яндексе, нормально оплачивается.
 
  • Wow
Реакции: Алекс666
Как-то быстро лето закончилось и завтра в помойку придётся выкинуть акки, на которых был плюс по акции "до конца лета с букмейт", в целом от них толку уже нет особо - там в среднем по 1000 звёзд было. Надо ещё заказы мб поделать на акках где баллов близко или больше минималки маркета.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сколько времени прошло между покупками?
 
Как-то быстро лето закончилось и завтра в помойку придётся выкинуть акки, на которых был плюс по акции "до конца лета с букмейт", в целом от них толку уже нет особо - там в среднем по 1000 звёзд было. Надо ещё заказы мб поделать на акках где баллов близко или больше минималки маркета.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На бензин баллы списывать выгоднее всего.
 
Яша списал в счет оплаты подписки 160+ баллов (сколько было на аккаунте).
Раньше по полной списывал 298баллов (если на аккаунте было больше), рубль докидывая свой.
Теперь уже готов и мелочевку списать.
 
  • Like
Реакции: Alex122