Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

что-то выглядит как будто 1000 и 1500 совсем не равноценные, на 9 штук 1000 нашёлся один 1500
Так и есть, на мои смешные 70 акков попалось 5 разных 1/2( без изначальной суммы и от 2к ) и всего один 50% без начальной суммы со скидкой в 1.5к.
 


Решил сейчас докрутить Колеса на акках где вчера стало лень, я тот лох что делает это ручками. Сегодня дуром падает 50% красоты на каждом 2-3 акке, лучше бы как вчера суперы.
 
мужики вам на какие аки упало промо, новореги без заказов или с заказами в других сервисах, может плюс подключен ??? прочекал 300 аков с августа по октчбрь рег, по нулям

они видны в браузере ? или приложение только
 
мужики вам на какие аки упало промо, новореги без заказов или с заказами в других сервисах, может плюс подключен ??? прочекал 300 аков с августа по октчбрь рег, по нулям

они видны в браузере ? или приложение только
Только в приложении ямаркет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мужики вам на какие аки упало промо, новореги без заказов или с заказами в других сервисах, может плюс подключен ??? прочекал 300 аков с августа по октчбрь рег, по нулям

они видны в браузере ? или приложение только
Без каких-либо заказов, Дейли есть!
 
Только в приложении ямаркет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Без каких-либо заказов, Дейли есть!
а как вы через приложение сток аков чекаете ??? там же зафродит все если через него заходить чекать все
 
Привет. Где-то продают 1500/3000? Как посмотреть завышены ли цена товары на этих акках ?
 
  • Like
Реакции: Algs
Яндекс свой магазин открыл с собственными брендами https://market.yandex.ru/business--yandex-shop/83022309
лучше бы они вернули галочку в фильрах, которая раньше была и отображала только товары где продавец яндеекс, интересно зачем убрали, может продавцы жаловались на нечестную конкуренцию.
 
Нашёл уже 15 промо (из 24 проверенных акков), как там с антифродом на яндексе? так много давно не тарил--заказывать на разные пункты выдачи, фио и телефоны, с разных IP ?
 
  • Like
Реакции: Alex122
про

прогнал 322 ака .... ноль промо....
Оч странно...
Я свои штук 50 проверил - 5 промиков нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл уже 15 промо (из 24 проверенных акков), как там с антифродом на яндексе? так много давно не тарил--заказывать на разные пункты выдачи, фио и телефоны, с разных IP ?
 
Последнее редактирование:
А на только что созданные я так понимаю не дает?