Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Ну с математикой видимо у тебя всё-таки проблемы. 500б я потрачу в еде 500\1000 пром и кашей остаток 500. А ты рублями оплатишь, я 0.
Ею разве можно оплатить товары на 100% на любых аккаунтах?
 


  • Like
Реакции: Алексейка
Есть возможность открыть Яндекс пей без номера телефона? Я на все свои номера уже привязала карты яндекса
 
Выпала категория Красота в кэшбэке 50%. В каких магазах можно отовариться? рив гош и летуаль подойдут?
 
Есть возможность открыть Яндекс пей без номера телефона? Я на все свои номера уже привязала карты яндекса
Нет, без номера никак.
Берите в аренду дополнительный номер в мегафоне или у других операторов
 
  • Like
Реакции: thatsalldarling
Выпала категория Красота в кэшбэке 50%. В каких магазах можно отовариться? рив гош и летуаль подойдут?
Да, подойдут. В других банках у ривгоша и лэтуаля всегда категория "красота".

Мне тоже красота выпала)
 
подскажите, плиз, в деливери на суперы нельзя списать баллы?
 
подскажите, плиз, в деливери на суперы нельзя списать баллы?
Только если Яндекс выберет тебя для этой "акции"(на некоторых акках есть такая возможность), так что ответ скорее нет.
 
Есть возможность открыть Яндекс пей без номера телефона? Я на все свои номера уже привязала карты яндекса
У них же должно быть хоть одно доказательство, что ты реально существуешь. Второе доказательство - привязка карты.
Вообще странно что им карты без паспорта разрешили шлепать
 
не могу пополнить карту япэй. пишеттакого абонента не существует. номер левый, доступак сим нет
 
  • Wow
Реакции: Мари
не могу пополнить карту япэй. пишеттакого абонента не существует. номер левый, доступак сим нет
Через сбп по номеру не получится без идентификации пополнить, только привязав карту другого банка к акку и посредством ЯПэй пополнить.
 
 
Такое появилось на акке сразу после заказа, мб совпало. Работает на повтор.
1729606783679.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел и такое.
1729607690688.png
 
Последнее редактирование:
Такое появилось на акке сразу после заказа, мб совпало. Работает на повтор.
Посмотреть вложение 837585
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел и такое.
Посмотреть вложение 837589
Яша наносит Алику ответный удар. Му-Му тихо лежит в гробу
 
Тут все на заправки клянчат, для новых OCT1 — скидка 200₽ от 1000₽
 
  • Like
Реакции: Алексейка
@D1nneC4yd , расскажи потом за стату, сколько из скольких акков одарили этими промами.