Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Кому-то выпали "другие" 50%, которые рядом с суперами? Что это там вообще?

Вот такое чудо.

красота.JPG
 


выпала категория 50% супермаркет. сделал покупку, кешбэк отобразился но серым цветом. ранее сразу показывал и начислялся после покупки.
кто знает почему так? у кого нибдь бюло серым (оижадет к начислению?)
 
выпала категория 50% супермаркет. сделал покупку, кешбэк отобразился но серым цветом. ранее сразу показывал и начислялся после покупки.
кто знает почему так? у кого нибдь бюло серым (оижадет к начислению?)
Это нормально, придет через 3 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На профилях где в первые итерации давали 100% плюсами теперь даёт мусор... Цель охватить максимум участников, поэтому там где давали ерунду - теперь прилетает 50%...
 
  • Like
Реакции: AHDPA
ошибся малясь)))))))думал цветы,хотя на лету кому то и зайдет,там акции пошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выпала категория 50% супермаркет. сделал покупку, кешбэк отобразился но серым цветом. ранее сразу показывал и начислялся после покупки.
кто знает почему так? у кого нибдь бюло серым (оижадет к начислению?)
жди,обычно два дня,но не понятно как начисляют((((((пятерка(сигареты 2 дня)пятерка(водка сразу пришли)видимо от обработки заказа зависит
 
Если картой в Купере оплатить, придет кэш на суперы?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Как же это бесит, как это фиксить?) пароль сделан - а ей пох
1729499704918.png
 
Если картой в Купере оплатить, придет кэш на суперы?
нет(но все может быть)это система сбера,как и есть система яндекса,также озон отпал после слива((((((((((только магазины пятерка и магнит,ашан,метро и лента не знаю(ни кто не отчитывался,думаю что должны прокатить,в систему не входят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как же это бесит, как это фиксить?) пароль сделан - а ей пох
Посмотреть вложение 836898
на какой стадии проблема,нужна конкретика)))
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Дива
нет(но все может быть)это система сбера,как и есть система яндекса,также озон отпал после слива((((((((((только магазины пятерка и магнит,ашан,метро и лента не знаю(ни кто не отчитывался,думаю что должны прокатить,в систему не входят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на какой стадии проблема,нужна конкретика)))
При открытии карты пей))
 
нет(но все может быть)это система сбера,как и есть система яндекса,также озон отпал после слива((((((((((только магазины пятерка и магнит,ашан,метро и лента не знаю(ни кто не отчитывался,думаю что должны прокатить,в систему не входят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на какой стадии проблема,нужна конкретика)))
 
Выпала категория Красота в кэшбэке 50%. В каких магазах можно отовариться?
 
не понял, почему у них по шансам красота оказалось более рарной чем маркетплейсы, ну да ладно, в целом 50% на маркетплейсы уже довольно сомнительно, стоит ли оно всё того, чтобы вкладываться ради фантиков яндекса.
 
не понял, почему у них по шансам красота оказалось более рарной чем маркетплейсы, ну да ладно, в целом 50% на маркетплейсы уже довольно сомнительно, стоит ли оно всё того, чтобы вкладываться ради фантиков яндекса.
стоит,как и писали выше,если есть супер в категориях и оплата пеем,500/900 не плохо,для тех кто ходит по магазинам
 
с 50 проц супермаркетом,если купить сертификат с озон цифровой картой яп пройдет кешбек?
в правилах по nfc или qr только указано
 
  • Розыгрыши
Реакции: Algs и sokol164rus
рив гош и летуаль подходят под категорию красоты?
 
Красота, может рив гош и летуаль - проканают, нужно смотреть mcc у япея...

Screenshot_2024-10-21-18-51-13-250_com.miui.gallery-edit.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как же это бесит, как это фиксить?) пароль сделан - а ей пох
Посмотреть вложение 836898
Номер паленый, используйте другой