Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

офигеть терпения надо))
а мне до сих пор коробки не дали, блять) аккам уже неделя
Дали? А ты начал задания выполнять? Сегодня дали коробки на которой 70 баллов было
 
  • Like
Реакции: Botan626


офигеть терпения надо))
а мне до сих пор коробки не дали, блять) аккам уже неделя
сегодня дали коробки на трёх акках на которых с прошлой недели были пустые.
 
  • Like
Реакции: HiiP
Дали? А ты начал задания выполнять? Сегодня дали коробки на которой 70 баллов было
сегодня дали коробки на трёх акках на которых с прошлой недели были пустые.
Даааа, дали коробки аккам реги 03.08.2023 и 04.08.2023, ахуеть)) я уже отчаялся)
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
  • Like
Реакции: HiiP и D1nneC4yd
  • Like
Реакции: FaYVeS
Новое в игре появилось, последовательно ставяться, поставить получить награду за задание, появляется следующий
IMG_20230809_221240.jpg
 
что только не делал, и кэш чистил, и игру удалял - заново ставил, вылетает и всё, думаю пора менять смартфон ))
 
что только не делал, и кэш чистил, и игру удалял - заново ставил, вылетает и всё, думаю пора менять смартфон ))
Хммм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, такое задание дают только если у аккаунта самостоятельная подписка или если аккаунт состоит в семье тоже могут дать?
Screenshot_20230810_104303.png
 
Последнее редактирование:
Коллеги, такое задание дают только если у аккаунта самостоятельная подписка или если аккаунт состоит в семье тоже могут дать?
Обычно управляет составом семьи только владелец подписки
 
Хммм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, такое задание дают только если у аккаунта самостоятельная подписка или если аккаунт состоит в семье тоже могут дать?
У меня бывало такое задание на аккаунте, который уже был в семье. Приходилось его удалять из семьи и оформлять на него подписку, чтобы выполнить задание.
 
Не об этом речь ведь
Про то, что тот кто в семье придет ли ему такое задание?
Моим из семью не приходило, ни разу.
Хотя по форуму были случаи, но там выдавалась ошибка, что мол не вы управляете.
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Про то, что тот кто в семье придет ли ему такое задание?
Моим из семью не приходило, ни разу.
Хотя по форуму были случаи, но там выдавалась ошибка, что мол не вы управляете.
проехали
---
коллеги, а вопрос, если распустить семью и оформить им подписки типа месяц, два за рубль или бесплатно, есть вероятность что дейли заберут?
 
проехали
---
коллеги, а вопрос, если распустить семью и оформить им подписки типа месяц, два за рубль или бесплатно, есть вероятность что дейли заберут?
не забирали