Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



со вчерашнего вечера не пускает в плюс сити (айфон) у всех так или проблема локальная?
 
  • Like
Реакции: Carb
обновление было, заходишь в игру, крутит колесико, потом вылет
у меня такое было на андроиде недели 3 назад. потом само прошло. так и не поняла, что за хрень это была.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Новые уровни в игре "Три в ряд" так и не появились? Я уже накопил 530 бустов.)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
офигеть терпения надо))
а мне до сих пор коробки не дали, блять) аккам уже неделя
тоже на некоторых акках такая ерунда, бывало что после этого вообще убирают дейли.
 
Почему не засчитывает задание прочитать комикс в букмейт? У меня на акках там вообще почему-то ничего не засчитывается. В других сервисах всё ок. Там как-то особенно надо читать? Я открываю и пролистываю до конца, но ничего не засчитывает.
 
Почему не засчитывает задание прочитать комикс в букмейт? У меня на акках там вообще почему-то ничего не засчитывается. В других сервисах всё ок. Там как-то особенно надо читать? Я открываю и пролистываю до конца, но ничего не засчитывает.
 
Я и подписку оформил и всяко читал, нифига не засчитывает. На разных акках пробовал. Ну видимо стоит забыть про этот сервис.(
 
Я и подписку оформил и всяко читал, нифига не засчитывает. На разных акках пробовал. Ну видимо стоит забыть про этот сервис.(
тогда трабл у них, тоже было такое читал, слушал и тд., на следующий день ещё раз и засчитало.
 
Screenshot_2023-08-08-20-12-15-618_com.idamob.tinkoff.android.jpg
проверяйте тинёк
 
  • Like
Реакции: Atsu