Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Подскажите, пожалуйста, как вот это задание проходить без подписки на букмейт.
1690563041221.png


И сколько по времени нужно читать\слушать книги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, как вот это задание проходить без подписки на букмейт.
1690563041221.png


И сколько по времени нужно читать\слушать книги?
попробовал и послушать по 10+ минут книги, и почитать по 10+ минут, не засчитывает
 
Последнее редактирование:


Подскажите, пожалуйста, как вот это задание проходить без подписки на букмейт.
Посмотреть вложение 643116

И сколько по времени нужно читать\слушать книги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


попробовал и послушать по 10+ минут книги, и почитать по 10+ минут, не засчитывает
В поиске найди "война и мир" и там будет аудиокнига, вот её даёт слушать без подписки и засчитать должно примерно после 12 минуты, просто после 10й минуты поглядывай в дейли, 20+ акков прокатило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2023-07-28-21-07-23-588_ru.plus.bookmate-edit.jpg
 
Последнее редактирование:
В поиске найди "война и мир" и там будет аудиокнига синяя обложка, вот её даёт слушать без подписки и засчитать должно, 20+ акков прокатило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 643142
Спасибо, а сколько по времени слушать надо?
 
Я слушаю примерно минут 12, пока не засчитать, не стопаю
Отпишешься тогда
Хорошо, чуть попозже чекну, спасибо!
Еще вопрос - кинопоиск на телевизоре у всех работает? Либо у меня софт сломался (он смотрит фильмы через тв), либо у них неполадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поиске найди "война и мир" и там будет аудиокнига, вот её даёт слушать без подписки и засчитать должно примерно после 12 минуты, просто после 10й минуты поглядывай в дейли, 20+ акков прокатило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 643142
1690568347154.png

с другой обложкой нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я слушаю примерно минут 12, пока не засчитать, не стопаю
Отпишешься тогда
Не, та книга, что я нашел - это не то. Её вообще нельзя слушать, только читать. Нашел аудиокнигу "война и мир. Том 1" - послушал минут 5 и вылезло окошко, с просьбой купить подписку, мол, дальше слушать нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, заметил, что книги с браузерной версии не синхронизируются с книгами из приложения. Может я не так в акк вошел, поэтому не засчитывает? Заходил через яндекс, но в приложении так
1690569695294.png

а в браузере так
1690569724459.png
и ID юзера другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вхожу вот так
1690569775551.png
1690569784538.png
 
Последнее редактирование:
А что разве в настройках подписки яндекс плюса букмейт не бесплатный? Галочку поставить и всё:6:
 

Вложения

  • удаллл.jpg
    удаллл.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 101
А что разве в настройках подписки яндекс плюса букмейт не бесплатный? Галочку поставить и всё:6:
не бесплатный) хотя бывает бесплатный период. и недавно были промики на активацию плюса с опцией букмейта до конца лета.
Но там даже пишут "платит владелец опции)
И в зависимости от статуса акка в семье. админ/взрослый акк/дет.акк разные надписи могут быть
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-29 в 08.25.25.png
    Снимок экрана 2023-07-29 в 08.25.25.png
    51,1 KB · Просмотры: 96
  • Снимок экрана 2023-07-29 в 08.27.12.png
    Снимок экрана 2023-07-29 в 08.27.12.png
    18 KB · Просмотры: 67
  • Снимок экрана 2023-07-29 в 08.27.30.png
    Снимок экрана 2023-07-29 в 08.27.30.png
    52,2 KB · Просмотры: 62
Ребята, а у вас дейли работает?
 
Ребята, а у вас дейли работает?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, чуть попозже чекну, спасибо!
Еще вопрос - кинопоиск на телевизоре у всех работает? Либо у меня софт сломался (он смотрит фильмы через тв), либо у них неполадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 643146
с другой обложкой нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не, та книга, что я нашел - это не то. Её вообще нельзя слушать, только читать. Нашел аудиокнигу "война и мир. Том 1" - послушал минут 5 и вылезло окошко, с просьбой купить подписку, мол, дальше слушать нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, заметил, что книги с браузерной версии не синхронизируются с книгами из приложения. Может я не так в акк вошел, поэтому не засчитывает? Заходил через яндекс, но в приложении так
Посмотреть вложение 643150

а в браузере так
Посмотреть вложение 643151
и ID юзера другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вхожу вот так
Посмотреть вложение 643152
Посмотреть вложение 643153
Кстати, решением моих проблем была установка более новой версии букмейта. Там интерфейс другой и вход возможен только через яндекс, а не как у меня на скринах.
В итоге, после прослушивания 12 минут (это длительность бесплатного открывка) войны и мир (от начала до конца, без перемоток, все зачло :)
 
На паре новорегов вылез промик BUY500 500/2000 - стыкуется с коробочными 500/1500. 1000/2000 выходит, что лучше чем у Грефа с его ценами.
Проверяйте, может вас яндекс тоже выбрал. Там где буй выбрал, пишет в корзине, что такого промокода не существует.

И, кстати, у ЯМы появилась бесплатная доставка в Пятерочки там где ее сроду не было. Расширяют географию
 
Последнее редактирование:
не видел чтоб писали:
за 6 серию короля и шута дали приз, пустячок а приятно
 
  • Like
Реакции: Jedi и Valer0n
А давно яндекс стал прозванивать новорегов после заказа? Был молчаливый звонок, пробил - бот ЯМы говорят
 
А плюссити за открытие сервиса букмейт сколько дают баллов плюса? 5 баллов как и за музыку и КиноПоиск?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А давно яндекс стал прозванивать новорегов после заказа? Был молчаливый звонок, пробил - бот ЯМы говорят
Говорят что больше 3-4 месяцев, но не на что не влияет ответил ты или нет
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Jedi
0б. За 2 уровень 10б., за 4 уровень 10б., за 7 уровень 10б.
ну и жмоты этот яндекс) жалко хотя бы несчастные 50 баллов дать за то что ты очередное бессмысленное их приложение скачал и убил на него 15 минут)
 
ну и жмоты этот яндекс) жалко хотя бы несчастные 50 баллов дать за то что ты очередное бессмысленное их приложение скачал и убил на него 15 минут)
Всему есть конец, игру запустили, сыпали знатно баллов по началу, дейли запустили, давали кучу баллов...
 
ну и жмоты этот яндекс) жалко хотя бы несчастные 50 баллов дать за то что ты очередное бессмысленное их приложение скачал и убил на него 15 минут)
Все сервисы огонь) и букмейт кому-то зайдет я думаю
 
  • Like
Реакции: Botan626
Есть смысл домик Букмейта открывать или там мало баллов?
 
  • Like
Реакции: Lestatil
яндекс еда.
ввел номер телефона, который вроде бы никогда в яндексе не светил, но еда при применении промокода пишет "у вас уже был первый заказ"
При этом я никогда не покупал в еде,
с этого смарта пару раз давно покупал в лавке серты на 3000, да и все. Причем всегда для подобного пересоздаю второе пространство..

что это за проблема, почему оно считает что заказ не первый и можно ли исправить? Ну проблема явно в номере телефона, его вроде бы можно изменить, но акку это уже не поможет?

я ведь еще хотел райфом оплатить, у них кешбек 10% на первый заказ в Еде, как бы не соскочил кешбек, не совсем понятно как райф считает заказы, сам по оплате или по наводке яды..
 
Последнее редактирование: