Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: Algs и Кабан43


Уже второй акк в плюс-сити с глючным комбинатором. Скипает этап превращения кофеварки в кофеварку с печеньками, сразу прыгает на "кассеты". Само собой выполнение заказов превращается в адок. Кто-то пробовал связываться с ТП игры, это реально пофиксить или акк в помойку?
 
  • Sad
Реакции: shev
Не обязательно указывать реальные данные, у меня заказы получала: свинка пепа, золотая рыбка и еще десяток мультяшных персонажей 😆😆😆
А уменя так и получала - Кладезь Попадалова, а ещё - Молочный Коктейль за 5 баксов. Чел на выдаче ржал - видимо тоже Тарантино любит.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
Нет, промокод применился отлично, вбил все данные которые просил Яша (телефон, почта и тд), а вот при попытке оплаты юзаной картой - промокод слетел (только на первый заказ), поэтому не делайте чужих ошибок 😃
странно,я одной альфой раз 30 платил и ни чего,и возвраты с разных акков были
 
  • Like
Реакции: Alex122
подскажите, сейчас есть коды яши плюс на 90 дней?
 
Надо? Есть из пятерочки
У меня толи уже кончился сегодня толи еще не до конца - не понятно, но ни один код пока не пашет или предлагается 7 дней амиадеки...
 
У меня толи уже кончился сегодня толи еще не до конца - не понятно, но ни один код пока не пашет или предлагается 7 дней амиадеки...
Пятерочный 90дней с опцией Букмейт, активация по условиям до 24.10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Shurikoff
странно,я одной альфой раз 30 платил и ни чего,и возвраты с разных акков были
Прикольно!

Но у меня промик слетел, конечно есть вероятность что запален - номер телефона (возможно год назад использовал), но это не точно...
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Подскажите, есть способы подключения, которые съедят виртуалки/пластик Юмани?
 
Не обязательно указывать реальные данные, у меня заказы получала: свинка пепа, золотая рыбка и еще десяток мультяшных персонажей 😆😆😆
Я думал я один заказываю на деда мороза, серого волка и снегурочку))
 
Не даёт подключить подписку, вечная загрузка. С чем может быть связано, можно как-то обойти?
2457254674444.jpg
 
Не даёт подключить подписку, вечная загрузка. С чем может быть связано, можно как-то обойти?
Посмотреть вложение 824530
Яндекс не первый день дудосят по ощущениям. Такое периодически происходит, просто подождать часик другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-то коварно стало показывать скидку на Яеду. Там же явно те же 500р...
1725617631075.png
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
С кучи акков самый жир 40%.
50 и не пахнет.
 
  • Like
Реакции: Algs и sokol164rus
мне ваще ток 1 от 3 пришло