Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

С любой карты спишут
на СБЕРе включаете запрет на списание без СМС и всё. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в плюс дейли перестало отображаться количество баллов до следующего приза. У всех так,? В чем причина?
Если текущий приз не забран, то так и будет пару дней, потом начнёт. Ну и на этой неделе с задержкой баллы стали отображаться.
 
  • Like
Реакции: Alex122


У меня вчера 5 баллов выпало, первый раз за все дни.
У меня на одном аккаунте ничего, на другом аккаунте за несколько дней в совокупности 89 баллов, на третьем - 52 балла, на четвёртом - 29 баллов.
 
  • Like
Реакции: Мери ми
У меня на одном аккаунте ничего, на другом аккаунте за несколько дней в совокупности 89 баллов, на третьем - 52 балла, на четвёртом - 29 баллов.
может там нужен домик плюса прокаченный? у тебя где 89 выпало домик прокачен? комбинатор может еще прокаченный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас на другом акке собрал, выпадали монеты и случайно заметил шо к значку баллов сверху двигается, смотрю +12 баллов выпало, надо чекать, выпало 2 и 10 баллов
 
Последнее редактирование:
может там нужен домик плюса прокаченный? у тебя где 89 выпало домик прокачен? комбинатор может еще прокаченный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас на другом акке собрал, выпадали монеты и случайно заметил шо к значку баллов сверху двигается, смотрю +12 баллов выпало, надо чекать, выпало 2 и 10 баллов
Какой домик прокачан? 89 баллов получил на относительно новом аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и iprostatov
100% кэшбэк (не более 2000 баллов) в категории кафе, рестораны
1725107306881.png

Кто уже запланировал завтрак в ресторане?)))
 
Напомните, какие категории нужно выбрать для 100% кэша на рестораны
 
Кстати в дейли реально не считает выполнение задания при выборе категорий в яндекс дейли. Все сломали 🥴
 
  • Like
Реакции: Algs
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Третье известно, или только предположения пока
 
Третье известно, или только предположения пока
Известно, цветы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните, какие категории нужно выбрать для 100% кэша на рестораны
Книги, кафе, цветы
 
  • Like
Реакции: acooper и nanoge
Я сегодня аж удивился, впервые за всю неделю начали засчитывать музыку в дейли 😱
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Alex122