Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Пополнить карту япей начального уровня с тинькоф можно только , если привязать тинькова в япей? Напрямую с карты на карту не проходит
Можно привязать карту любого банка и пополнить япей. Комиссии нету только в тиньке. Кинуть по номеру карты увы нельзя. Может не только конечно, но у альфы и сбера точно есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это где баллы раздают? я торможу :derpstare:
Игра плюс-сити, остальное Венцеслав расписал. Ничего там особо не дают, мне по крайней мере пока не дали вовсе.
 
  • Like
Реакции: tanik и Аня235


Любопытно с промокодами 100/1000 на Яндекс Маркет из приложения Теле2. Применил на двух аккаунтах эти промокоды, а на третьем аккаунте применить такой же тип промокода не даёт, хотя не применял его.
 
Что происходит с промами дейли(как с набитыми, так и в не добитой коробке), когда заканчивается плюс?
Завтра плюс отвалится. В коробке показался новый 500/1000. Интересно, если завтра я подключу плюс еще раз, останется ли этот пром в коробке, успеет ли слететь дейли. Завтра узнаю.
 
Завтра плюс отвалится. В коробке показался новый 500/1000. Интересно, если завтра я подключу плюс еще раз, останется ли этот пром в коробке, успеет ли слететь дейли. Завтра узнаю.
Останется
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
READY500 - повторный заказ на Яеду 500/1000.
Пишет действие промокода закончилось
photo_2024-08-29_13-18-21.jpg
 
  • Cry
Реакции: nanoge
READY500 - повторный заказ на Яеду 500/1000.
Помер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Применялся на ура.
Говорят, что действовал со вчера, но не видел публикации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На первый баланс жеж.

На ресты и магазины работал.
Действовал и на повторный.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Algs
Помер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Говорят, что действовал со вчера, но не видел публикации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Действовал и на повторный.

Да, рассылка была вчера - только не ясно почему коды мог применить каждый, а не только новые пользователи... 😆

Screenshot_2024-08-29-16-32-03-460_com.chrome.dev-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: Algs
Промокода на повторный заказ в Яндекс маркете сейчас никакого нет?