Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У меня-то где 1 коробка из 15-20 такие, с чем это связано непонятно. Всё в хроме.
Так эти тупики постепенно расскатывают обновление на всю базу, поэтому обновляется потихоньку
 
  • Like
Реакции: Algs и Кабан43


Так эти тупики постепенно расскатывают обновление на всю базу, поэтому обновляется потихоньку
У меня начали наконец-то появляться 500/1000 на разных акках одновременно, поэтому черт с ним с этим, положительный контент присутствует и ладно. Вот как привыкну к удачным коробкам, явно бомбить начну также. Бенз правда так и не попадается совсем.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Хомячёк
Забирает кто скидку 100/1000 на яз или бесполезно тут постить?
 
  • Like
Реакции: Хомячёк и Shurikoff
Что происходит с промами дейли(как с набитыми, так и в не добитой коробке), когда заканчивается плюс?
 
Для Яндекс Маркета сейчас нечего да ? Кроме 100/5000
 
Забирает кто скидку 100/1000 на яз или бесполезно тут постить?
Вполне нужное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что происходит с промами дейли(как с набитыми, так и в не добитой коробке), когда заканчивается плюс?
Иногда Дейли не сразу отрубается после окончания плюса, если уже взят пром, то пашет до конца срока, если не успеть скопировать то дейли если заберут, то никак не посмотреть уже
 
  • Like
Реакции: Algs и Shurikoff
Прослушивание музыки так и не считает? Уже как неделю не исправляется ситуация, притом задание за прослушку lossless треков засчитало нормально.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и tuzpro
Прослушивание музыки так и не считает? Уже как неделю не исправляется ситуация, притом задание за прослушку lossless треков засчитало нормально.
Нет, я даже в поддержку писал этим, ничего не починили
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
У кого было такое? В поддержку утром написал, все кормят завстраками
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    31,7 KB · Просмотры: 78
Пополнить карту япей начального уровня с тинькоф можно только , если привязать тинькова в япей? Напрямую с карты на карту не проходит
 
Пополнить карту япей начального уровня с тинькоф можно только , если привязать тинькова в япей? Напрямую с карты на карту не проходит
Да, об этом и говорили, с карты на карту никак не перевести
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Аня235
На ПВЗ может фродить? Тему прошерстил и ничего конкретного о банах не нашелo_O
да, такое на неделе было, когда 5 заказов с промиками на один пвз было, отменили всё и такой же блок
 
  • Wow
Реакции: Alex122
На ПВЗ может фродить? Тему прошерстил и ничего конкретного о банах не нашелo_O
В июле было 2 идентичных заказа в один пвз (списывала баллы) и два разных в постамат, вообще без банов, что удивительно. Так баны на дейли прилетали раньше часто типа на 2 недели, но по факту на 2 месяца.
 
Кому-то падали баллы плюса в плюс-сити с жителей? Ввели недавно, но мне как падали монетки/энергия/улыбка, так и падают, на баллы ни намека.
это где баллы раздают? я торможу :derpstare:
 
это где баллы раздают? я торможу :derpstare:
Не то чтобы прям раздают. В Сити в игре яндекса, тела ходят со знаками вопроса, на них надо жмыхать
В основном мусор всякий выпадает
 
  • Like
Реакции: tanik и Кабан43