Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Я как-то пробовал отменить, сейчас уже не помню на каком этапе, по-моему курьер уже забрал заказ, система писала что-то типа "мы можем отменить заказ, но деньги вам уже не вернем". ))
Я свой заказ отменил через суппорт, мне через 1 минуту после сообщения его отменили, курьер ещё не доехал.
 
  • Like
Реакции: Algs и pepel


Понятно, значит в этом плане нужно отвыкать от лояльности Купера и привыкать к реальности Яндекса.

Тут еще такая фигня с отменами. По идее, они должны звонить из магазинов и говорить о нюансах заказа. Но бывают варианты... ))
Не звонят, или мне как-то позвонили, я взял трубку, а там тишина. Алло, алло, перезвоните говорю...) Не перезвонили, сделали отмену части товаров. Ну и могут сделать замену самовольно, не позвонив. Чаще всего бывали очень приятные замены, но бывало и наоборот.
 
  • Like
Реакции: Algs
тем временем накинули соточку на цену подписки, добавив туда букмейт и большое кино...
 
Я свой заказ отменил через суппорт, мне через 1 минуту после сообщения его отменили, курьер ещё не доехал.
Отменяла заказ из впрока. Было до фига сливочного масла и дорогое мясо. В добивку - сливки. Привезли сливки. Скандалила с поддержкой янеды. Итогом - пром от впрока на 1000р.
Я увидела, что сумма заказа изменилась, но пока поддержка мне ответила - я была уже при сливках.
Там ышшо и пром был 500\1000.. вот я потому так злостно и ругалась. Два дня.
 
а если пишет что спишется 600 рукб за какую-то амедитеку они могут что-то списать с привязанной карты банка или тока с япэйной если там есть?
 
а если пишет что спишется 600 рукб за какую-то амедитеку они могут что-то списать с привязанной карты банка или тока с япэйной если там есть?
С любой карты спишут
 
а если пишет что спишется 600 рукб за какую-то амедитеку они могут что-то списать с привязанной карты банка или тока с япэйной если там есть?
Ну дык отмените это гамно и Яндекс подписку отмените, все равно яндекс плюс то останется.
Всегда так делаю, зато потом не надо сидеть и думать спишут бабки или нет
 
  • Like
Реакции: Algs, qjkot и Alex122
Я конечно заказов 10 сделал всего, но ни разу еще не видел чтоб был статус собрано и курьер еще шел. Там статус сборка и никаких изменений до момента пока кура не окажется в магазине. Видимо так и задумано что хрен отменишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На двух акках выбрал категории кешбека япея на сентябрь, задание не зачлось... Оно так и продолжит висеть или когда-то зачтется?

Выполнение задания в яндекс пей не считает если выбраны те из них которые имеют выбор (например яндекс маркет где из 6-8 различных скидок выбираешь условные 3-4), поэтому лучше выбирать там где нет выбора и засчитает сразу.

В противном случае - писать торчкам в поддержку и долго ругаться, мне засчитали, но это такое себе 🤮
 
а если пишет что спишется 600 рукб за какую-то амедитеку они могут что-то списать с привязанной карты банка или тока с япэйной если там есть?

Везде денежки поищут. ))
Там пацаны не гордые, если не хватает, то могут списать сколько есть + ябаллы, если они у вас есть.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Alex122
Везде денежки поищут. ))
Там пацаны не гордые, если не хватает, то могут списать сколько есть + ябаллы, если они у вас есть.
Это понятно.
Но веть просче сразу все отключить, не ??
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ну дык отмените это гамно и Яндекс подписку отмените, все равно яндекс плюс то останется.
Всегда так делаю, зато потом не надо сидеть и думать спишут бабки или нет
удалил карту сбера и отменил плюс
Везде денежки поищут. ))
Там пацаны не гордые, если не хватает, то могут списать сколько есть + ябаллы, если они у вас есть.
ваще грабители абалдели, а я уже забывать начал на каких акках что привязал и активировал...
 
  • Like
Реакции: Alex122
пришел пуш от япея, угадай комбинацию из 3 категорий и получи 100% кэша в одной категории, в курсе че там?
Первая книги, вторая кафе бары, третья подсказка будет сегодня тут https://t.me/yandexfintech

Но я все пропустила,и подключила другие категории (
 
  • Like
Реакции: newcastle и Discoroflan
в плюс дейли перестало отображаться количество баллов до следующего приза. У всех так,? В чем причина?
 
а в плюс сити вообще баллы фармятся? типа у жителей с ? баллые есть, уже дней 5 собираю и ниразу баллов не было
 
  • Like
Реакции: Alex122 и nanoge
Подскажите,в Яндекс маркете на добивку какой товар самый дешёвый можно взять? Нашёл лишь на 30р,а надо на 15.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex122