Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Дела у яндекса в екомерс идут херово раз они предлагают промокоды, видимо ягоды и озон работают намного лучше, но за лето хотя бы мм похоронили, там без промиков ловить вообще нечего 😂😂😂
 


На яше кувшины аквафор+фильтр по 370р у продавца аквафор, я помню 2 года назад они стоили 400, так что кому надо - под баллы можно взять.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Дела у яндекса в екомерс идут херово раз они предлагают промокоды, видимо ягоды и озон работают намного лучше, но за лето хотя бы мм похоронили, там без промиков ловить вообще нечего 😂😂😂
Так у Яндекса самые конские цены, если не брать в расчет ММ. Наверно это компенсация за сплит
 
Так у Яндекса самые конские цены, если не брать в расчет ММ. Наверно это компенсация за сплит
У яши норм брать товары, где яша сам и есть продавец, там они бюджеты на скидки выделяют, или ещё когда остатки распродают, там вообще скидки норм, а ипшников и прочих обкладывают такой данью, что там нереально цены ставить низкие. А тот же озон вместо того, чтобы делать скидки на свой товар, говорит продавцу: "так, слышь ты, ебло, на этой распродаже вот этот твой товар будет стоить столько то, а если не нравится - будешь отсасывать потом, карточку твою тебе же в жопу засунем, что кроме тебя её никто не увидит." И продавцы просто карточки с товаром убирают, на которые озон скидку сделал :wink:
 
Так у Яндекса самые конские цены, если не брать в расчет ММ. Наверно это компенсация за сплит
Некоторые ништяки к которым лично я давно привык, продаются только(в Москве/Питере офкос это есть) на маркетплейсах, всякие товары иностранного происхождения, соусы, корм коту и т.д.. Так вот на яндексе необъяснимо для меня они последние месяца 2-3 стоят в 1,5-2 раза дешевле чем на озоне/вб без учета промов и продолжают дешеветь.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex122 и nanoge
У яши норм брать товары, где яша сам и есть продавец, там они бюджеты на скидки выделяют, или ещё когда остатки распродают, там вообще скидки норм, а ипшников и прочих обкладывают такой данью, что там нереально цены ставить низкие. А тот же озон вместо того, чтобы делать скидки на свой товар, говорит продавцу: "так, слышь ты, ебло, на этой распродаже вот этот твой товар будет стоить столько то, а если не нравится - будешь отсасывать потом, карточку твою тебе же в жопу засунем, что кроме тебя её никто не увидит." И продавцы просто карточки с товаром убирают, на которые озон скидку сделал :wink:
Брать иногда есть что, но у нас например доставка платная и зачастую если брать ниже 3 тыс, то доставка 149р, поэтому чаще вб или озон
 
Кстати, купоны в ЯЗ 200/1000, которые были до 21.08.24, продлили до 01.11.24.
 
Так у Яндекса самые конские цены, если не брать в расчет ММ. Наверно это компенсация за сплит
У Яндекса цены на аккаунтах отличаются вплоть до 100%. На одном аккаунте может быть в 2 раза дороже, чем на другом. Иногда получаются очень низкие зелёные цены. С промокодом -30% или более так вообще. Не совсем понятно от чего зависит цена на аккаунте. Мне кажется от того когда был зареган аккаунт и как давно делался заказ + рандом тоже явно присутствует.
 
У Яндекса цены на аккаунтах отличаются вплоть до 100%. На одном аккаунте может быть в 2 раза дороже, чем на другом. Иногда получаются очень низкие зелёные цены. С промокодом -30% или более так вообще. Не совсем понятно от чего зависит цена на аккаунте. Мне кажется от того когда был зареган аккаунт и как давно делался заказ + рандом тоже явно присутствует.
Плюс минус рандом, но отсутствие заказов часто решает (или заказы были давно). Бывало проверяешь акков 80 примерно равноценных, и лучшая цена максимум пяти. Когда на гигабайтовские видюхи был промик, то я спарсил со 100 акков цены и минимальная была на всего на 3х, разброс цен был от 68к до 90к 🤣 но именно разных цен было штук 5-6.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
Для старых на Маркет пробегает что-нибудь интересное? Надо бы баллы списать.
 
кто-нибудь сталкивался с таким?
акк с повторным заказом, доставка из магнита за 0, зато сервисный сбор выше максимального?
1724761118747.png

upd: разобрался, из-за сервисного сбора увеличенного, положил меньше 1к, когда добавил то вернуло на 50р.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Algs, Alex122 и shev
Кому-то падали баллы плюса в плюс-сити с жителей? Ввели недавно, но мне как падали монетки/энергия/улыбка, так и падают, на баллы ни намека.
 
  • Wow
Реакции: tanik
Кому-то падали баллы плюса в плюс-сити с жителей? Ввели недавно, но мне как падали монетки/энергия/улыбка, так и падают, на баллы ни намека.
до обеда точно были, после что-то 3 игры и 0 плюсов... видимо как повезет. на 2 акка играл основы 80 и 50 плюсов
 
  • Wow
Реакции: tanik и nanoge
Вроде раньше точно писали что будет в коробке
IMG_20240827_202510_291.jpg
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
  • Like
Реакции: nanoge
У Яндекса цены на аккаунтах отличаются вплоть до 100%. На одном аккаунте может быть в 2 раза дороже, чем на другом. Иногда получаются очень низкие зелёные цены. С промокодом -30% или более так вообще. Не совсем понятно от чего зависит цена на аккаунте. Мне кажется от того когда был зареган аккаунт и как давно делался заказ + рандом тоже явно присутствует.
Также цены могут отличаться в зависимости от адреса доставки. Ставлю свой адрес одна цена, ставлю другой адрес иная цена. Не на все товары прокатывает смена адреса, но на многие, чтобы при оформлении сменить адрес и сохранить цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто-нибудь сталкивался с таким?
акк с повторным заказом, доставка из магнита за 0, зато сервисный сбор выше максимального?
Посмотреть вложение 820995
upd: разобрался, из-за сервисного сбора увеличенного, положил меньше 1к, когда добавил то вернуло на 50р.
Специально ввели дополнительный сбор, чтобы на доставку мелочёвки больше зарабатывать.
 
  • Like
Реакции: Alex122, Algs и nanoge
Подскажите, у кого-нибудь получилось получить скидку по акции ВТБ?

Там нужно перейти из приложения банка вот по этой размеченной ссылке: ссылка

IMG_20240827_232500.jpg
 
Да, дибилы из маркетинга Плюса решили показать свой отсутствующий мозг...
У меня на одном акке через хром захожу также кажет.
А два других в онкогнитион, там нормально как и раньше.
Я хз почему так
 
У меня на одном акке через хром захожу также кажет.
А два других в онкогнитион, там нормально как и раньше.
Я хз почему так
У меня-то где 1 коробка из 15-20 такие, с чем это связано непонятно. Всё в хроме.