Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Если сумма существенная - напишите в поддержку, вернут.
Сумма 200р. В поддержку написала сразу, даже обращение создали. Но ответили, что комиссия взята по правилам тарифа и возврату не подлежит. :(
 
Сумма 200р. В поддержку написала сразу, даже обращение создали. Но ответили, что комиссия взята по правилам тарифа и возврату не подлежит. :(
Сегодня пополняла с тинька через сбп. Ни какой комиссии. Но у меня карта авторизованая яндексовская.
 
Сегодня пополняла с тинька через сбп. Ни какой комиссии. Но у меня карта авторизованая яндексовская.
Речь про начальный уровень яндекс пей в котором нет сбп, а у вас верифицированная
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
Речь про начальный уровень яндекс пей в котором нет сбп, а у вас верифицированная
Сейчас проверю на другом аккаунте. Там не верифицированная, всегда пополняла с тинька, комиссию не брали.
Но есть нюанс - тинек тоже привязан к аккаунту.
Т.о. в япее две карты - неверифицированная и тинёк. Обе, естественно, на одно имя.
 
Сейчас проверю на другом аккаунте. Там не верифицированная, всегда пополняла с тинька, комиссию не брали.
Но есть нюанс - тинек тоже привязан к аккаунту.
Т.о. в япее две карты - неверифицированная и тинёк. Обе, естественно, на одно имя.
Имя ни на что не влияет. У меня яндексы с именами совершенно отличными от моего, соответственно от тинька. Достаточно просто привязать её и стягивать оттуда деньги, до 100к без комиссии за расчетный период. Вроде можно даже перевести по номеру карты на Япей, но не проверял.
 
  • Like
Реакции: Мари
Имя ни на что не влияет. У меня яндексы с именами совершенно отличными от моего, соответственно от тинька. Достаточно просто привязать её и стягивать оттуда деньги, до 100к без комиссии за расчетный период. Вроде можно даже перевести по номеру карты на Япей, но не проверял.
Ну да. Я об этом же.
 
А можешь проверить? Не переводить, а просто посмотреть. Например, если 100 руб переводить, сколько там получится
Если проверить перевод, то ниже подтвердили что нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На начальном уровне нельзя. На других можно.
А у вас много акков с 50% скидкой в дейли на яеду/деливери? У меня как отрезало и везде 500/1500.
 
Коллеги, а какой сейчас промокод на повтор на яндекс маркет самый жирный есть?
 
А у вас много акков с 50% скидкой в дейли на яеду/деливери? У меня как отрезало и везде 500/1500.
Вообще давно 50% нету. 500/1500 - это наверное лучшее, что осталось сейчас. На новорегах 350/1500.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Это лавка или еда? Где взять? В реф теме не нашел.
Еда. В разделе промокоды
1000018116.jpg
 
  • Like
Реакции: Хомячёк