Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

не вводит, а ввела. офигеть конечно. ладно.
а чо аптеку нормально ток 1н раз заказать можно? ща везде доставка 99рэ и сбор 48рэ
чот промик 500 от 1000 не такой интересный стал
Я не вижу сбора. Как он отображается? Но заметил на аккаунте, что требует минимальный заказ от 149 рублей.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я не вижу сбора. Как он отображается? Но заметил на аккаунте, что требует минимальный заказ от 149 рублей.
1724072059156.png
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Magic Stomp
Не сбор, а побор...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex122 и kutun
В я.заправках тоже одно время был сервисный сбор, но продержался недолго
 
Я выше написал, что пока сбор введён в некоторых городах.
так может он видел твое сообщение?) левые акки лень расчехлять, но у меня на основе тоже сбора нет. мск. хоть на товаре за 200р. хоть за 10к. хоть от самого яндекс маркета. хоть от левого прода.

интересно, а в чем смысл фарма этих копеек? аля 100р вб? при отмене/отказе/возврате сбор остается у яндекса? иначе не вижу ни малейшего смысла. эти гроши можно было заложить в цену товара к "бесплатной" доставке во многих городах
 
  • Like
Реакции: Justozon и Alex122
так может он видел твое сообщение?) левые акки лень расчехлять, но у меня на основе тоже сбора нет. мск. хоть на товаре за 200р. хоть за 10к. хоть от самого яндекс маркета. хоть от левого прода.

интересно, а в чем смысл фарма этих копеек? аля 100р вб? при отмене/отказе/возврате сбор остается у яндекса? иначе не вижу ни малейшего смысла. эти гроши можно было заложить в цену товара к "бесплатной" доставке во многих городах
Да просто барыги пылесосят платящих клиентов, ничего более
 
А были заказы на деливери на акке? Я спокойно собирала 6-7 подарков, потом сливала человеку промо и они пропадали после заказов.
Заказ был в шестой коробке под пром 500 от 1500 и давали еще 200 за выполнение задания) Такэе в первой коробке выполнил задание под пром для новорега и получил в еде 500 от 1000
 
Волож продал яндекс, наши эффективные гопники ничего умнее не придумали, как сходу мелочь начать стрелять 🤣 То что в цену заложено и так всё, что только можно и нельзя, их не интересует - а ну-ка попрыгай, двадцатка есть? А если найду?
 
С дейли промо 200/1000 на заправку и скидка 10% по карте пэй суммируется?
 
не подскажите а new1500 скидка 1500/5000 не работает на первый заказ для новичков ЯМ?
(на пепере нашёл)
Или там какие-то доп условия,юрлицам?
 
Ни у кого нет проблем с подключением плюса? После ввода кода на списание 11 рублей бесконечно грузится, плюс в итоге не подключается.
 
Ни у кого нет проблем с подключением плюса? После ввода кода на списание 11 рублей бесконечно грузится, плюс в итоге не подключается.
у них сегодня какие-то проблемы. я вообще в акк плюса зайти не могла
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
у них сегодня какие-то проблемы. я вообще в акк плюса зайти не могла
Понятно. Мне сегодня и заказ в маркете выдать не могли, кнопка выдачи была неактивна, хотя даже код вбили.
 
что за математика? заказ в ресте до и после применения баллов с бесплатной доставкой япэй по акции. и сколько в итоге баллов спишут, кто заказывал с этой акцией?