Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

На первый заказ: YES-AF - скидка 10% от 10000₽ до 16.08, до 2500₽.
 
  • Like
Реакции: Alex122
А дайте кто нибудь под Хайд аккаунт с неюзаным промо на маркет который рандомно на профили упал. Я его использовать не буду, чисто посмотрю запросы как выглядят, прочекаю свои аккаунты. Если что найду - поблагодарю.
Потому что не может быть что у меня из тысячи аккаунтов нигде нет промо
 
Что надо сделать чтобы Дейли появился, раньше как то само. Сейчас город поюзал немного, все равно ничего
У меня Дейли появился на четвертый день после начала игры.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
А поч в еде после ввода промо он не слетает когда товар удаляю, мне очень нравится конечно, но страшно но нравится
111111.jpg

А то щас оплачу, если даст, а мне привезут 1 картошку...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С Тинька нормально пополняется на начальном уровне, не более 15т на балансе и не более 40т в месяц. Учитывайте комиссии Тинька. Стандартно - 100т в мес без комиссии на все подобные операции. Ещё с Райфа хорошо пополняется без комиссий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151
а баг в плюс дейли еще работает на дублирование заданий если выполнять в воскресенье?
 
Яндекс конечно контора ущебная, собрал корзину на 5k, использовал промик из дейли на скидос 1500 от 4500, а эти торчки пишут докинь еще товару 😂😂😂
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-13-11-00-48-472_com.opera.gx-edit.jpg
    Screenshot_2024-08-13-11-00-48-472_com.opera.gx-edit.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
На некоторых акках такие задания появились!
 

Вложения

  • IMG_0561.png
    IMG_0561.png
    102 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: Alex122
Яндекс конечно контора ущебная, собрал корзину на 5k, использовал промик из дейли на скидос 1500 от 4500, а эти торчки пишут докинь еще товару 😂😂😂

У яндекс маркет оказывается есть свой стоп-лист товаров на которые скидки не применяются:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кидаете в корзину нужный товар + остаток на бесплатную доставку, но не оплачиваете. После оформления нужное оплачиваем отдельно и списываем баллы. По крайней мере, я так делала на нескольких акках, списывая несчастные 200-300 бонусов на икею с промом 50%. Ну, а доставка у меня в принципе не близкая, но хоть бесплатная ;)
Пробовал как вы написали: скидать товар в корзину, применить промокод, нажать на кнопку оформить. Попал в итоговую корзину с разбивкой товара по датам получения. Но оплатить заказ я могу только полностью. Если удалять товары из этой финальной корзины, слетает промокод.

Как сделать чтобы оплатить нужный товар из этой финальной корзины? Кстати вы делаете это в приложении или на сайте? У меня на сайте не получается - или оплатить всё или потерять скидку по промокоду.
 
Последнее редактирование:
А сколько обычно дней ждать что бы появилась игра в Плюс-сити на промокод 1500/4500 в Я-маркет?
 
У яндекс маркет оказывается есть свой стоп-лист товаров на которые скидки не применяются:

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пробовал как вы написали: скидать товар в корзину, применить промокод, нажать на кнопку оформить. Попал в итоговую корзину с разбивкой товара по датам получения. Но оплатить заказ я могу только полностью. Если удалять товары из этой финальной корзины, слетает промокод.

Как сделать чтобы оплатить нужный товар из этой финальной корзины? Кстати вы делаете это в приложении или на сайте? У меня на сайте не получается - или оплатить всё или потерять скидку по промокоду.
 
Как сделать чтобы оплатить нужный товар из этой финальной корзины? Кстати вы делаете это в приложении или на сайте? У меня на сайте не получается - или оплатить всё или потерять скидку по промокоду.
 
Спизжено с ТГ. Говорят появился промокод GOMARKET30, работает не у всех, якобы случайным образом раскидали по аккам возможность применения. Дает 30% скидку, максимум 1к.
На одном из акков такой нашёл, заказов с мая не было 1723548957422.png
условия
 
Ни у кого нет проблем с Плюс-Сити сегодня? Квесты комбинатора не засчитывает, в целом ошибки выдает.