Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

На первый заказ или как?
Судя по всему на повтор работает.
1723390571489.png
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Что надо сделать чтобы Дейли появился, раньше как то само. Сейчас город поюзал немного, все равно ничего
 
Последнее редактирование:
Спизжено с ТГ. Говорят появился промокод GOMARKET30, работает не у всех, якобы случайным образом раскидали по аккам возможность применения. Дает 30% скидку, максимум 1к.
"Промокод не работает в вашем городе" 🙁
 
Спизжено с ТГ. Говорят появился промокод GOMARKET30, работает не у всех, якобы случайным образом раскидали по аккам возможность применения. Дает 30% скидку, максимум 1к.
Перебирать на угад не нужно,на моём аккаунте нет ,а у жены в ЛК в разделе промокоды висит он...
P.s на моем акке куча заказов и часто, у жены не было 100500 лет. Вывод : смотреть засоленные аккаунты
 
  • Like
Реакции: tanik и Algs
Перебирать на угад не нужно,на моём аккаунте нет ,а у жены в ЛК в разделе промокоды висит он...
P.s на моем акке куча заказов и часто, у жены не было 100500 лет. Вывод : смотреть засоленные аккаунты
хз. чекнул рандомно тыщу акков разной даты реги, с заказами\без заказов и тд и тп - нигде нету)
 
  • Sad
Реакции: SamFisheR
хз. чекнул рандомно тыщу акков разной даты реги, с заказами\без заказов и тд и тп - нигде нету)
А есть аккаунт хотя бы с одним заказом и с отлежкой?!Может подписка я+ имеет тоже вес
 
Всё, пропало списание на еду на всех аккаунтах, вчера хотел заказать, но ни на одном не нашел, долго плакал... Пропало и там, где ранее списывал.:derpcry:
 
  • Sad
Реакции: Мари
У меня на одном аккаунте, который был создан давно, но заказов в Маркете не было вчера появился пром GAMES35 на 35% но не более 1000р. До этого выполнил задание дейли где надо было поселить одного жильца. Подумал, что может в этом дело, сделал такое же на другом таком же аккаунте, но там не появилось никаких промов :6:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Мари, Alex122 и pepel
Всё, пропало списание на еду на всех аккаунтах, вчера хотел заказать, но ни на одном не нашел, долго плакал... Пропало и там, где ранее списывал.:derpcry:
Да вчера тоже обломился, и куда их фантики девать, на маркет и заправки, но везде неудобство в маркете доставка платная и цены парой не адекватные, на заправке при оплате баллами слетают все другие скидки
 
Да вчера тоже обломился, и куда их фантики девать, на маркет и заправки, но везде неудобство в маркете доставка платная и цены парой не адекватные, на заправке при оплате баллами слетают все другие скидки
Кидаете в корзину нужный товар + остаток на бесплатную доставку, но не оплачиваете. После оформления нужное оплачиваем отдельно и списываем баллы. По крайней мере, я так делала на нескольких акках, списывая несчастные 200-300 бонусов на икею с промом 50%. Ну, а доставка у меня в принципе не близкая, но хоть бесплатная ;)
 
  • Like
Реакции: Alex122
А как? Там же надо новый телефон каждый раз. И такой же как в банке, иначе не пополнить
Существует перевод по номеру карты, а не только по СБП. Или просто нажать в Япее пополнить и там указать карту пополнения.
 
Существует перевод по номеру карты, а не только по СБП. Или просто нажать в Япее пополнить и там указать карту пополнения.
На начальном уровне не переводится же... Только с карты, где телефоны совпадают и то не всегда, с юмани не перевелось
 
На начальном уровне не переводится же... Только с карты, где телефоны совпадают и то не всегда, с юмани не перевелось
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Algs
Что надо сделать чтобы Дейли появился, раньше как то само. Сейчас город поехал немного, все равно ничего
Палишься где-то вот и не дает
ТОп моих фейлов:
1. Создавал несколько аккаунтов яндекс в одном профиле браузера
2. По запарке когда начал пользоваться разными профиля вставлял ссылку из другого профиля с яндекс заданием и яша палил шо есть уже ак и отнимал дейли оно висело ток до конца дня
3. Использовал для всех акков одинаковый пароль как на сберойди и он начал лупить что угроза безопасности и просил новый пароль и усе не давал дейли
4. Не сбрасывал рекламный индефикатор на телчике
Теперь я использую средства контрацепции:
1. Телефон перед заходом в акк скидываю к заводским настройкам
2. Перед подключением к вай фай ребутая роутер чтобы дали новый ойпи
3. Каждый новый профиль яши в новом профиле браузера
4. Открыл текущий счет у втб и клепаю туда виртуалки чтобы была девственная карта на каждом профиле
 
  • Like
Реакции: Alex122, HiiP и nanoge