Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Скидки и кешбек от теле2, раздел шопинг. 100/1000 для всех и 500/3000 для первого заказа.
И как всегда об этом узнаёшь уже после того, как заказ оформил и получил.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Все 1/5 отключили? Не пойму, акк палёный или ни один не работает
 
В Еде в разделе Магазины снова нельзя оплатить баллами? Некоторое время назад был хоть Вкусвилл доступен, теперь и в нём нельзя.(
 
Последнее редактирование:
Мерзкий яндекс на основном акке дает бесполезные промо на бенз, я.лавку и т.д(((
 
  • Sad
Реакции: Мари
Мерзкий яндекс на основном акке дает бесполезные промо на бенз, я.лавку и т.д(((
ваще нет ни одной заправки, ни на одном акке, хотя недели 3 назад было много
 
ребят, а где можно купить акк яндекс маркета?
 
  • Wow
Реакции: Мари
Я. рассылает персональный дисконт на первый заказ в маркете, проверяйте почту
 

Вложения

  • IMG_20240807_211929.jpg
    IMG_20240807_211929.jpg
    203,8 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: pepel и Algs
Два похожих заказа одновременно: один с еды, второй с деливери. Приехал курьер деливери привёз заказ из еды, курьер еды приехал в магазин, а там его заказа нет, потому что гении перепутали заказы. Поддержка в чате на обоих акках молчит, пришлось звонить на горячую, в итоге даже при полном описании проблемы и подтверждении данных обоих заказов курьеру №2 не отдали заказ №1, просто отменили, я представляю, как он был рад: простоять под магазином 40 минут и увидеть отмену. А уж как я был рад, что мне привезли меньший заказ по цене большего, и теперь ещё не понятно как возврат пройдёт.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Мари и Кабан43
Два похожих заказа одновременно: один с еды, второй с деливери. Приехал курьер деливери привёз заказ из еды, курьер еды приехал в магазин, а там его заказа нет, потому что гении перепутали заказы. Поддержка в чате на обоих акках молчит, пришлось звонить на горячую, в итоге даже при полном описании проблемы и подтверждении данных обоих заказов курьеру №2 не отдали заказ №1, просто отменили, я представляю, как он был рад: простоять под магазином 40 минут и увидеть отмену. А уж как я был рад, что мне привезли меньший заказ по цене большего, и теперь ещё не понятно как возврат пройдёт.
Всегда жду доставки. Только потом второй, третий .... заказ. Ну их
 
В телеге вот такую яндекс-халяву продают, откуда они эти промокоды берут?

Яндекс чтоли рассылает?

Screenshot_2024-08-09-19-26-29-194_org.telegram.messenger-edit.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два похожих заказа одновременно: один с еды, второй с деливери. Приехал курьер деливери привёз заказ из еды, курьер еды приехал в магазин, а там его заказа нет, потому что гении перепутали заказы. Поддержка в чате на обоих акках молчит, пришлось звонить на горячую, в итоге даже при полном описании проблемы и подтверждении данных обоих заказов курьеру №2 не отдали заказ №1, просто отменили, я представляю, как он был рад: простоять под магазином 40 минут и увидеть отмену. А уж как я был рад, что мне привезли меньший заказ по цене большего, и теперь ещё не понятно как возврат пройдёт.

У меня щас приехал заказ из деливери, у курьера 3 каких-то заказа - кому что он не знает... Я говорю у меня там йогурты, кефир и много всего. Он подумал чутка - говорит а какой номер заказа... Поискал в кабинете деливери - говорю заказ ХХХХ, он отдал ХХХХ и забрал оставшиеся 2 - других...

Проверил пакет - оказались мои)
 
Последнее редактирование:
В телеге вот такую яндекс-халяву продают, откуда они эти промокоды берут?

Яндекс чтоли рассылает?
Предполагаю, что промокоды взяты из приложения Билайн. Только они даются для абонентов конкретного тарифного плана Up и значит не привязаны к аккаунту.

Screenshot_2024-08-09-20-21-45-24_8002dfa070640d6a7a7937f82bb7c028.jpg