Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Решил тоже все таки поиграть с Яшей.
Что называется надо же когда то начинать.
Вопрос Яндекс палит при реге новых акков, активации промо ?
Хватает просто инкогнито для всего этого, или надо ещё ip, отпечатки, или инкогнитион браузер использовать ??
 
Решил тоже все таки поиграть с Яшей.
Что называется надо же когда то начинать.
Вопрос Яндекс палит при реге новых акков, активации промо ?
Хватает просто инкогнито для всего этого, или надо ещё ip, отпечатки, или инкогнитион браузер использовать ??
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Мне кажется ещё нужен акк с активным дэйли. На акке без Дэйли ни в какую не появляется(
Да, мне тоже так кажется. У меня ни в какую, уже три новых акка, но без дейли, раскрутила до 16 уровня - и нет.
 
  • Sad
Реакции: Мари
у меня с такой иконкой какое-то другое задание для комбинатора (вроде, объедини 50 предметов), значит не ждать маркет?
это не влияет, квест просто появляется на 4-5-6 день с начала раскачки сити, либо не появляется, но там где не появился, потом всё равно могут дать когда-нибудь, на 50 предметов обычно пройден к тому времени.
 
  • Like
Реакции: eror
А мне, кстати, даже жалкие 20баллов зв свинью не дали. А ещё был пром из дейли. Сделала заказ, ну, когда скидка 30% на шмотки была, а размер перепутала. Отменила, хотела перезаказать, а пром так и не вернулся. Ругалась с ними три дня, плюнула и заказала с другого аккаунта.
Снова на том акке появился пром из дейли - и тоже пишет, что я его уже использовала. Это что за фишка такая?
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
  • Haha
Реакции: Kladеz Popadalova
Основной акк, карта пей, накопил 2000+ баллов с оплаты, подъезжаю на азс, хотел списать, ошибка "недостаточно средств на карте", ну 1р думаю есть на карте, пишу в поддержку: "это бан, снять мы не можем"
У кого было такое, без вариантов? Списывать на другие сервисы только баллы?
 
подъезжаю на азс, хотел списать, ошибка "недостаточно средств на карте",
У меня когда-то давно такое было. На нескольких акках. Забыла на время про них. А потом зашла и всё нормально списалось на АЗС. У Яндекс баны имеют свойство рассасываться со временем.)
Ещё можно попробовать на другой заправке на новом чистом устройстве или клоне зайти, чистый айпи и способ оплаты по СБП выбрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кому-то дали разве?
Мне дали на несколько акков, там где вход в акк давно сделан на устройстве и выхода не было. А несколько штук, которые пробовала в инкогнито или клоне - не дали ничего. Ну я сразу предполагала, что не дадут, поэтому не делала много.
 
Последнее редактирование:
Сегодня выяснил что привязать карту при включенном европейском vpn яндекс не дает... Начал уже думать про бан, а оказалось что всё намного проще 😆😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000AF (1000р ) На новые аккаунты, от 5000т заказ
Есть инфа, сколько действует промокод?
 
Сегодня выяснил что привязать карту при включенном европейском vpn яндекс не дает... Начал уже думать про бан, а оказалось что всё намного проще 😆😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть инфа, сколько действует промокод?
До 4 августа или исчерпания бюджета акции
 
  • Like
Реакции: Serglm, Algs и Alex122
В одном из ботов появились акки с баллами до 500, интересно что опять за акция или ещё чего
 
  • Wow
Реакции: tanik и Мари
Есть инфа, сколько действует промокод?
Свежие промики на август:
Скидка 1000₽ на первую покупку по промокоду 1000AF
Минимальная сумма покупки — 5000 ₽
Срок: 31 июля — 4 августа
Скидка 10% на первую покупку по промокоду WOW10AF
Минимальная сумма покупки — 1000 ₽
Максимальный размер скидки — 2500 ₽
Срок: 12 августа — 16 августа
❗
Промокоды могут досрочно перестать действовать в случае исчерпания бюджета на акцию.