Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Кто-нибудь Вау подарки на шкале выигрывал? Или это просто невозможно сделать?))
 
Последнее редактирование:
тадам, заправка роснефть, оплата гпб, карта мир
IMG_20240609_012639.jpg
 
  • Like
Реакции: acooper и Kupon2
При оплате случайно привязал счет СБП:ragetext:, как удалить?
Похоже только там где/чем платил, в МП банка удалил, в Яше просто нет кнопки:ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо оформлять)
у кого нет ГПН, Райф 10% дает за заправки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Привет, я новичок. Где можно промо получить или плюсы? Где вы все активности проходите?
Скачала себе Сити, три дня играю ничего там такого не нашла.
 
Привет, я новичок. Где можно промо получить или плюсы? Где вы все активности проходите?
Скачала себе Сити, три дня играю ничего там такого не нашла.
Промы и плюсы в Плюс Дэйли, но там может не повезти и будет всякий шлак попадаться
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Промы и плюсы в Плюс Дэйли, но там может не повезти и будет всякий шлак попадаться
У меня там написано « пока вы не можете участвовать в акции, но вы скачайте игру»
 
У меня там написано « пока вы не можете участвовать в акции, но вы скачайте игру»
ну вот, твоя цель, чтобы там был plus daily, регай акки до усерачки пока не наберётся несколько акков с акцией, таков путь.
 
Регай акки… - это новые или «друзей» приглашать? Хочу чтоб на основном работало)
на основном будут такие промо и награды, что тебе не захочется выполнять задания чтоб их получить)
ну и насильно прикрутить дейли к акку способа нет. только ждать бога рандома. и в любой момент дейли так же может отвалиться за пару шагов до получения награды)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Zanoza1
ћ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Маркет дает только 1 симку в заказ положить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лавка обещает кашу 10% при оплате Альфой

Screenshot_2024-06-09-13-19-22-158_com.chrome.canary.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

тадам, заправка роснефть, оплата гпб, карта мир
Посмотреть вложение 791467
Ты ранее писал что оформил карту ГПБ, подскажи пжл - как впечатления? Они сыпят обещанный кешбек или нет? И на что он даётся?
 
Ты ранее писал что оформил карту ГПБ, подскажи пжл - как впечатления? Они сыпят обещанный кешбек или нет? И на что он даётся?
давно оформил в ГПБ карту и НС, оформлял через бакит, и за все это бакит хорошо насыпал. НС у Газпромбанка интересный: сейчас, например, у меня лежат бабосики под 19%.
Но я так ничего этой картой за все время владения и не оплачивал)
По слухам, банк в плане кешбека проблемный. Но если следить за мсс, покупки совершать до 27 числа и минимум на 5к, то вроде бы и выплачивают..
По-сути я ГПБ использую первый месяц Июнь и пока не очень разбираюсь в нюансах, но условия акции интересные:
IMG_20240609_133626.jpg
IMG_20240609_133701.jpg

- пишут что обычно кешбек начисляют на суммы, кратные 100р, но по акции начисляют на любую сумму.

- по акции кешбек приходит с задежкой, часто с большой. люди с пипера негодуэ

- еще кешбек дают говнобаллами, которые или конвертировать в рубли по 0.8, или компенсировать покупки, которые еще и не все подходят, тоже свой список мсс

- есть некоторые проблемы с выпуском виртуальных карт. Я узнал, что можно одну выпустить, но по ней придется делать отдельный оборот 5к для кешбека

----
Вообще, реально лучше на пипере почитайте, там 20 страниц советов, радости и боли )
(не знаю, есть ли на мипеде аналогичная тема про ГПБ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Лавка обещает кашу 10% при оплате Альфой
там вроде от 1000р заказ, я в лавке люблю так чтобы и 500/1000, и промо-скидка, и ещё чтобы баллы были на акке, тогда можно смириться с их ценами ☺️
 
там вроде от 1000р заказ, я в лавке люблю так чтобы и 500/1000, и промо-скидка, и ещё чтобы баллы были на акке, тогда можно смириться с их ценами ☺️
задание за 300 - плюс кешбек 10%, при некоторой натяжке можно сказать что 500/1500 это почти также выгодно как 500/1000 без кб и баллов, разница в 100 рублебаллов
ну а поскольку скидка 40% на первый дает цены чуть меньше, чем в магазине (смотрю сыр, например), как по мне можно и переплатить этот стольник.
ну понятно, что баллы это не рубли, и что можно и поспорить, как в теме мм - что лучше кешбек 80% или скидка 50))
 
задание за 300 - плюс кешбек 10%, при некоторой натяжке можно сказать что 500/1500 это почти также выгодно как 500/1000 без кб и баллов, разница в 100 рублебаллов
ну а поскольку скидка 40% на первый дает цены чуть меньше, чем в магазине (смотрю сыр, например), как по мне можно и переплатить этот стольник.
ну понятно, что баллы это не рубли, и что можно и поспорить, как в теме мм - что лучше кешбек 80% или скидка 50))

Я думаю скидка проще, ничего не нужно - чистое устройство и без геммороя ты получаешь товар со скидосом 40/50% в зависимости от региона. Без скидок конечно ценник Лавки оверпрайс по всем позициям...
 
Я думаю скидка проще, ничего не нужно - чистое устройство и без геммороя ты получаешь товар со скидосом 40/50% в зависимости от региона. Без скидок конечно ценник Лавки оверпрайс по всем позициям...
не понял, я без скидки 40% в лавке не беру, но сверху прикручиваю купон 500/1000, и вопрос только в том, накупить при этом на 1000 (купон сработает) и успокоиться, или купить на 1500, оплатить 1000, получить дополнительно 100р кешбека и 300 баллов я.плюса за задание
 
не понял, я без скидки 40% в лавке не беру, но сверху прикручиваю купон 500/1000, и вопрос только в том, накупить при этом на 1000 (купон сработает) и успокоиться, или купить на 1500, оплатить 1000, получить дополнительно 100р кешбека и 300 баллов я.плюса за задание
У тебя прям высший пилотаж на дисконт прикрутить 500/1000 😂😂😂

У меня часто слетает при оплате дисконт - палит устройство, но изредка получается 😍
 
  • Like
Реакции: vova_nike
не понял, я без скидки 40% в лавке не беру, но сверху прикручиваю купон 500/1000, и вопрос только в том, накупить при этом на 1000 (купон сработает) и успокоиться, или купить на 1500, оплатить 1000, получить дополнительно 100р кешбека и 300 баллов я.плюса за задание
раньше тоже так получалось, но вот уже больше месяца "новореги" не дают в Лавке -40% изначальные, хотя в Еде и Деливери прокатывают как новички те же акки. Хз какую гайку именно в Лавке подвернули, что мне перестало давать там новичковую скидку.
 
У тебя прям высший пилотаж на дисконт прикрутить 500/1000 😂😂😂

У меня часто слетает при оплате дисконт - палит устройство, но изредка получается 😍
браузер палит? или ты в приложении заказываешь?
Я в лавке редко заказываю, но когда заказываю пытаюсь все применить что есть