Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

А нет случайно лишнего на заправки?)
А я уже не чаял но ВТБ отдал 200мультиков за прошлые активации промика и я их успешно конвертировал в рубли. Так же в мультибонус навалили новый промик 90 дней если не было и обещают 30 если было и так же 200 за активацию.
Как будет он доступен, так и отправлю.
 
  • Like
Реакции: NikolasYOU
Промик из коробки для Лавки не плюсуется со скидкой 40% на первый, она слетает? Не могу решиться какой пром из коробки выбрать))
 
Промик из коробки для Лавки не плюсуется со скидкой 40% на первый, она слетает? Не могу решиться какой пром из коробки выбрать))
не слетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно ли как-то реанимировать лавку, она если не дает 40% на первый ? Номер телефона сменить или еще что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Peyote
не слетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно ли как-то реанимировать лавку, она если не дает 40% на первый ? Номер телефона сменить или еще что
По какому вообще принципу у лавки работает её жёсткий антифрод? На новом телефоне+новом акке скидку отняли. Роляет адрес как у см?
 
По какому вообще принципу у лавки работает её жёсткий антифрод? На новом телефоне+новом акке скидку отняли. Роляет адрес как у см?
я не знаю, крайне редко заказываю лавку, у меня тот же вопрос.

но на некоторых акках есть скидка, а на некоторых нет, а адрес указан везде один и тот же
 
  • Like
Реакции: Мари
Спрошу тут. Когда захожу в раздел Продукты-->Макароны,крупы на яндекс маркете пишет как на скриншоте. Перепробовал многое (приложение, чистый браузер, Ip мобильный и тд) Всякие гели для душа, мыло показывает например...
 

Вложения

  • 22222.png
    22222.png
    6,4 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Спрошу тут. Когда захожу в раздел Продукты на яндекс маркете пишет как на скриншоте. Перепробовал многое (приложение, чистый браузер, Ip мобильный и тд) Всякие гели для душа, мыло показывает например...
что, на всех аккаунтах? У меня на первомпопавшемся продукты такие:
Screenshot_2024-06-07-00-36-03-090_com.yandex.browser.jpg
 
По ходу это бан акка
Скорее не бан, а глюк поиска
У меня так было много раз

Связано скорее со скидкой, которую яндекс показывать не хочет. Поэтому показывает такую ущербную заглушку.

Раньше была подобная ошибка - когда видишь условный чай например гринфилд 100 пакетиков по 150 руб, добавляешь в корзину, товар добавлен - но пишет что его нет в наличии (хотя он есть на других профилях). Но вот продавать его по 150 яндекс не хочет...
 
  • Like
Реакции: tigor и vova_nike
давно такого на новичках не видел
да, баллы сыпят, напомнило рекламу плюса "добавочки?"
задание от кинопоиска никак не проверится, уже два фильма и одну серию сериала просмотрел, возможно глюк аккаунта
 
давно такого на новичках не видел
Да, новичкам сейчас сыпят, поэтому все плюсы и убрали из игры плюс сити.

Яндекс разумно считает что если у пользователей будут фантики они будут тратить больше 😜
 
друзья, на эмуляторе кто качает, на ноксе в частности, скидка на лавку не слетает от использования эмулятора?
 
Скорее не бан, а глюк поиска
У меня так было много раз

Связано скорее со скидкой, которую яндекс показывать не хочет. Поэтому показывает такую ущербную заглушку.

Раньше была подобная ошибка - когда видишь условный чай например гринфилд 100 пакетиков по 150 руб, добавляешь в корзину, товар добавлен - но пишет что его нет в наличии (хотя он есть на других профилях). Но вот продавать его по 150 яндекс не хочет...
Такое было и прошло быстро...А вот это у меня что то новенькое.
 
  • Wow
Реакции: Alex122
появилось на двух акках т-банка

IMG_20240607_110348.jpg

и в альфе - лавка 10%
IMG_20240607_202637.jpg
 
Последнее редактирование:
Промо на заправку,поделится кто-то?
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Промо на заправку 200/1000 в ботах по 20 рублей за штуку. Затарился ими на пару месяцев (как раз до окончания срока действия).
 
  • Like
Реакции: Сашень и Alex122
Можно ссылку на бот где промо продают 200/1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может у кого-нибудь есть ненужный промик на заправку? Странно, мне Яша вообще не даёт их
 
Можно ссылку на бот где промо продают 200/1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может у кого-нибудь есть ненужный промик на заправку? Странно, мне Яша вообще не даёт их
в ЛС отправил