Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



я правильно понимаю, что для выполнения задания "заправься на 1000 - получи 150-250 баллов плюса", при использовании купона 200/1000 надо заправляться на 1200+?
 
я правильно понимаю, что для выполнения задания "заправься на 1000 - получи 150-250 баллов плюса", при использовании купона 200/1000 надо заправляться на 1200+?
Нет. Заправляться надо на 1001 +
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и vova_nike
Нет. Заправляться надо на 1001 +
я знаю что на еду надо деньгами заплатить 1000, тогда задание засчитывается, точно с заправками не так?
после 200/1000 остается доплатить 800, и задание засчитают при таком раскладе?
 
я знаю что на еду надо деньгами заплатить 1000, тогда задание засчитывается, точно с заправками не так?
после 200/1000 остается доплатить 800, и задание засчитают при таком раскладе?
Точно) час назад заправился на 1031 руб., с промо вышло 831 руб, задание засчитали.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Точно) час назад заправился на 1031 руб., с промо вышло 831 руб, задание засчитали.
может еще знаешь, газпромбанк же дает 25% кеш на многое, и на бензин в том числе, но понимает ли он яндексовский 3990? я читал что нет, но, может, есть более обнадеживающие свежие данные?)

.. хотя, я посмотрел сейчас как видит яндекс-заправку тиньков - mcc 5541 (в августе 23 так было)
 
Последнее редактирование:
может еще знаешь, газпромбанк же дает 25% кеш на многое, и на бензин в том числе, но понимает ли он яндексовский 3990? я читал что нет, но, может, есть более обнадеживающие свежие данные?)

.. хотя, я посмотрел сейчас как видит яндекс-заправку тиньков - mcc 5541 (в августе 23 так было)
есть нюанс если карта пс Мир будет mcc 3990 а мерчант заправки, пс Виза и МС 5541
газпром по мерчанту не определяет(если с июня не изменили), то есть не зачтет за АЗС.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
может еще знаешь, газпромбанк же дает 25% кеш на многое, и на бензин в том числе, но понимает ли он яндексовский 3990? я читал что нет, но, может, есть более обнадеживающие свежие данные?)

.. хотя, я посмотрел сейчас как видит яндекс-заправку тиньков - mcc 5541 (в августе 23 так было)
Этого, увы, не знаю
 
  • Like
Реакции: vova_nike
есть нюанс если карта пс Мир будет mcc 3990 а мерчант заправки, пс Виза и МС 5541
газпром по мерчанту не определяет(если с июня не изменили), то есть не зачтет за АЗС.
ясно.
..
но тинек точно карты мир были, и определилось как mcc 5541, по крайней мере Роснефть

---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще вот на пробу оплатил Лавку газпромом, эти бл.ди видят что покупка а лавке, иконку лавки рисуют. Все-то они умеют определять, только, видимо, кешбек давать не хотят
IMG_20240607_223412.jpg
 
Последнее редактирование:
Первый раз не засчитало задание на 50 баллов за выбор 5 категорий кешбека, что может быть не так?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ребят, увидел, читая здесь, что есть промо на заправку 200/1000
Если есть у кого поделиться - скиньте - с меня +
Если нет - ткните где купить
 
Ребят, увидел, читая здесь, что есть промо на заправку 200/1000
Если есть у кого поделиться - скиньте - с меня +
Если нет - ткните где купить

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю!
Пишет после активации, что до 21авг годен промик
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это звучит логично, но у меня