Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Может кто-нибудь выходил из подобной ситуации?
В дейли есть задание на 150 баллов за приглашение в семью, но подключённый там тариф Плюс больше кино не имеет такой возможности, как я понял.
 
Может кто-нибудь выходил из подобной ситуации?
В дейли есть задание на 150 баллов за приглашение в семью, но подключённый там тариф Плюс больше кино не имеет такой возможности, как я понял.
приглашай отсюда
 
  • Like
Реакции: acooper
В семью добавил приглашенного, но плюс у него так и не появился. Задание тоже не выполнено. Ох уж этот яша...
Попробуй отменить подписку и возобновить и у приглашенного должен появиться плюс. Практически всегда помогает.
 
  • Like
Реакции: acooper
по сравнению с ценой ресторана с их оф сайта
для еды все время совмещаю акции, например, пару мес назад альфа возвращала 500, и получался заказ на 1500 - 500 (купон) - 500(кб альфы). В итоге платил за заказ 500 рублей, с которых 300 баллов возвращалось;
сейчас тоже акция с кешбеком, не такая жирная - 20% всего, но вполне приемлемо пожрать пиццы или суши с пары аккаунтов
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Попробуй отменить подписку и возобновить и у приглашенного должен появиться плюс. Практически всегда помогает.
Беда... 1000015142.jpg
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
  • Like
Реакции: Kupon2 и rijx
В Лавке учитывается оплата баллами при выполнении задания Дэйли "сделайте заказ от 1000"?
 
Приостановка тоже иногда помогает или приглашение другого человека.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поздно хайды ставить, всё уже давно слито, да и не стоит оно того, только время зря потеряешь.Ждешь, ждёшь, а они-хуяк и забирают Дейли в пятницу, сидишь, молишься, чтоб вернули, через неделю вернули, делаешь, а оно ещё и не продублировалось нихуа,две недели впустую.
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
никто не замечал такую хрень: вот есть в лавке 40% скидка на первый, но если сначала затарить деливери, то 40% в лавке исчезает..
Показалось мне это или так оно и есть?
 
никто не замечал такую хрень: вот есть в лавке 40% скидка на первый, но если сначала затарить деливери, то 40% в лавке исчезает..
Показалось мне это или так оно и есть?
Да, заказ в деливери или еде убивают скидку на лавку

Так и есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен. Не во всех ресторанах, но в некоторых действительно так. Интересно с чем связан такой подход.
В марже, их пользователи и их цена
Понятно что рестикам за еду платят с дисконтом... На разнице и получается профит)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В марже, их пользователи и их цена
Понятно что рестикам за еду платят с дисконтом... На разнице и получается профит)
Но разница в ценах меню не во всех ресторанах, выборочный подход.
 
никто не замечал такую хрень: вот есть в лавке 40% скидка на первый, но если сначала затарить деливери, то 40% в лавке исчезает..
Показалось мне это или так оно и есть?
Да
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Получилось сделать дейли так, чтобы его не забирали через 2 дня.
Сначала сделал тестовую партию ~10 штук. В первой коробке мусор, во второй еда 500/1500.
Потом сделал партию побольше - 50 штук. Во второй коробке еда 350/1500 :(