Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IChe
задание посмотреть фильм/сериал в кинопоиске нужно выполнять в приложении? а то целый фильм промотал на второй скорости в браузере - не прокатило
2 минуты просмотра на кинопоиске и задание засчитано...
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
А за задание посели человека в плюс сити почему может не засчитывать, уже штук пять их поселил и тишина
 
  • Like
Реакции: Alex122
а не было ни у кого такого, что, казалось бы, все купоны на еду 500/1000 выбраны уже в апреле, и вдруг снова поперло, один за другим.. а в еде и деливери вообще не видно что когда-то были покупки

и еще вопрос, схема с заправкой еще рабочая? на старые акки пришло задание на заправку на 250 плюсов.. я столько не езжу но и 250 манят, особенно если задвоятся
 
Последнее редактирование:
а не было ни у кого такого, что, казалось бы, все купоны на еду 500/1000 выбраны уже в апреле, и вдруг снова поперло, один за другим.. а в еде и деливери вообще не видно что когда-то были покупки

и еще вопрос, схема с заправкой еще рабочая? на старые акки пришло задание на заправку на 250 плюсов.. я столько не езжу но и 250 манят, особенно если задвоятся
Выдачу часто глючит, поэтому бывает что наваливает еду/деливери даже если ранее там тарил, но у меня таких нет ((
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а не было ни у кого такого, что, казалось бы, все купоны на еду 500/1000 выбраны уже в апреле, и вдруг снова поперло, один за другим.. а в еде и деливери вообще не видно что когда-то были покупки

и еще вопрос, схема с заправкой еще рабочая? на старые акки пришло задание на заправку на 250 плюсов.. я столько не езжу но и 250 манят, особенно если задвоятся
Скрытое содержимое для пользователей: vova_nike

---------Двойное сообщение соединено: ---------

с задержками засчитывает задания
А задержки в часах или днях измеряются? Что то с утра делал и не появились бонусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, пошли начисления за сити
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
а не было ни у кого такого, что, казалось бы, все купоны на еду 500/1000 выбраны уже в апреле, и вдруг снова поперло, один за другим.. а в еде и деливери вообще не видно что когда-то были покупки
Не то чтобы "поперло", но нашел 3 акк с Деливери 500/1000, но дальше там опять тухляк. С едой такого не было.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Не то чтобы "поперло", но нашел 3 акк с Деливери 500/1000, но дальше там опять тухляк. С едой такого не было.
я одну еду взял, вижу следующий купон опять еда/деливери 500/1000.. и, главное, покупок апрельских нет, ни в еде, ни в деливери, и лавка скидку 40 дает, при том что я никогда в мск больше 30 ее не видел (но это может как раз с днюхой связано)
 
  • Like
Реакции: Alex122
я одну еду взял, вижу следующий купон опять еда/деливери 500/1000.. и, главное, покупок апрельских нет, ни в еде, ни в деливери, и лавка скидку 40 дает, при том что я никогда в мск больше 30 ее не видел (но это может как раз с днюхой связано)

Кстати у новичков в коробках встречается вот такая еда.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pepel
наконец-то ебабошек отпустило с доставкой, а то уже думал придётся акки грефа мучить постоянно
 
Кстати у новичков в коробках встречается вот такая еда.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как ты регаешь аккаунты новичков, чтоб дали дейли?
напоминаю, что я заплачу 30к руб за хорошую схему)
 
  • Haha
Реакции: Shiokko и do0onik
как ты регаешь аккаунты новичков, чтоб дали дейли?
напоминаю, что я заплачу 30к руб за хорошую схему)

Да я помню, помню. :)
У меня последняя выборка была довольно маленькая и на схему не потянет.
 
короче, они явно что-то крутили у себя там, потому что когда исчезла эта херня с доставкой от 6000, то я заметил пару новых мелочей: доставка была от 500р, стала от 800р, теперь доставка в карточке на пк отоборажается как "стоимость доставки", раньше была какая-то неясная формулировка и потом было написано "промоакция" и там скидка на сумму доставки. Теперь просто написано: "стоимость доставки" и "скидка", и ещё у меня не высветилась скидка по сбп, то ли акция закончилась, то ли просто временный глюк.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
короче, они явно что-то крутили у себя там, потому что когда исчезла эта херня с доставкой от 6000, то я заметил пару новых мелочей: доставка была от 500р, стала от 800р, теперь доставка в карточке на пк отоборажается как "стоимость доставки", раньше была какая-то неясная формулировка и потом было написано "промоакция" и там скидка на сумму доставки. Теперь просто написано: "стоимость доставки" и "скидка", и ещё у меня не высветилась скидка по сбп, то ли акция закончилась, то ли просто временный глюк.
Сбп закончилась в конце мая...
Об этом писали уже не раз
 
За отзывы на Яндекс.Маркете кому-то начисляли 100 баллов?
 
Сегодня вспомнил про 1/3 от яндекса, залез по ссылке, а там ничего вообще. Вроде 31.07 же акция была, почитал тему и увидел что стало 500/3000, потом вообще исчезло, конченные.
 
  • Sad
Реакции: Мари