Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Эти клоуны реально убрали ябаллы из ПлюсСити, Даже за уровни маркета перестали насыпать. Домик маркета теперь открывается при заказе от 3500р. :gasp:
 
Эти клоуны реально убрали ябаллы из ПлюсСити, Даже за уровни маркета перестали насыпать. Домик маркета теперь открывается при заказе от 3500р. :gasp:
ну в сити и до этого нечего было ловить от слова совсем.
Я софты написал которые по 500 уровней три в ряд проходят, музыку слушают, фильмы смотрят и тд и тп. И то получалось выфармить максимум баллов 70. А сколько десятков часов это руками делать надо было ради этих жалких 70 баллов.. пиздец)

у них единственный раз была нормальная акция. Перед нг там снеговик стоял который с шансом 0.2% (вроде так было, я считал) давал 300 баллов. Конечно смешно, если у вас один аккаунт. А вот если сотня тысяч то уже чуть-чуть отсыпал снеговик)
 
  • Like
Реакции: Alex122 и HiiP
Эти клоуны реально убрали ябаллы из ПлюсСити, Даже за уровни маркета перестали насыпать. Домик маркета теперь открывается при заказе от 3500р. :gasp:
После того, как я прошёл на своих трёх аккаунтах все 1000 уровней игры "Три в ряд", делать там нечего. У меня, кстати, домик Маркета открылся вчера, хотя заказ ранее был на 1245 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну в сити и до этого нечего было ловить от слова совсем.
Я софты написал которые по 500 уровней три в ряд проходят, музыку слушают, фильмы смотрят и тд и тп. И то получалось выфармить максимум баллов 70. А сколько десятков часов это руками делать надо было ради этих жалких 70 баллов.. пиздец)

у них единственный раз была нормальная акция. Перед нг там снеговик стоял который с шансом 0.2% (вроде так было, я считал) давал 300 баллов. Конечно смешно, если у вас один аккаунт. А вот если сотня тысяч то уже чуть-чуть отсыпал снеговик)
С такими талантами опытного программиста вам нужно работать где-нибудь в Google.)
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2 и D1nneC4yd
мда, не заметил сразу что баллов больше не дают, вместо зарплаты дали хуй за уровень кинопоиска дали промик на маркет 1500/4500, если это будет правилом, то может для кого-то эти изменения нормальные
 
Ну вы блин даете. Вообще не проходил сити.
Время жалко.
 
ну в сити и до этого нечего было ловить от слова совсем.
Я софты написал которые по 500 уровней три в ряд проходят, музыку слушают, фильмы смотрят и тд и тп. И то получалось выфармить максимум баллов 70. А сколько десятков часов это руками делать надо было ради этих жалких 70 баллов.. пиздец)
50-60 баллов собиралось руками примерно за 1 час. Причем с развитием Плюс Сити это стало делать проще. Просто надо было знать некоторые нюансы. То что это жалкие копейки - полностью согласен.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Alex122
мда, не заметил сразу что баллов больше не дают, вместо зарплаты дали хуй за уровень кинопоиска дали промик на маркет 1500/4500, если это будет правилом, то может для кого-то эти изменения нормальные
Вчера за выполнение задания в Плюс Сити дали промокод 800/6000 в Маркете. Причём ещё вчера баллы были, а сегодня убрали. Логика непонятная.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ну вы блин даете. Вообще не проходил сити.
Время жалко.
а дейли качаешь? Я, например, совмещаю: в дейли 2 кина - они же в сити засчитываются, в дейли 10 треков - они же в сити.
 
а дейли качаешь? Я, например, совмещаю: в дейли 2 кина - они же в сити засчитываются, в дейли 10 треков - они же в сити.
Дейли да. А баллы собирать, зачем. Пошли коробки хрень, акки в архив. Новые делаю .
 
  • Like
Реакции: Alex122
С новыми изменениями Плюс Сити - полный треш. Удалил к чертям, ещё задолбали эти уроды свои обновления каждые 2 дня выкатывать...
 
  • Like
Реакции: pepel
С новыми изменениями Плюс Сити - полный треш. Удалил к чертям, ещё задолбали эти уроды свои обновления каждые 2 дня выкатывать...
Вдобавок награды в Дейли ерунда. За очередную коробку нужно набрать 1000 (!) очков. С ума сошли. Было бы ради чего, а все подарки ни о чём.
 
в пятерке игра появилась про космос, почти сразу дают промокод на плюс

IMG_20240418_002532.jpg IMG_20240418_002514.jpg
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и pepel
в пятерке игра появилась про космос, почти сразу дают промокод на плюс

"60 дней плюс + 30 дней пакет"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tuzpro и vova_nike
А там как-то указанно, что должен промокод выпасть? У меня на 6 уровне только бонус для комбинатора.

Посмотреть вложение 765213
ребят, я хз как это работает, я получил один такой промокод в игре, может это случайность.
Я вообще не смотрел заранее что там выпадет, я просто качаю дейли и периодически собираю урожай в сити. Ждал 5 монет плюса за уровень, а прилетел промик. Прилетит ли еще такой, мне или вам - я не знаю, время покажет

---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000 баллов дадут только за покупку от 150 рублей
100р на пятерку я не рассматривал, слышал что 5-ка не клонируется, так что абузить на 100р как-то мелковато, на НГ яндекс давал 500р, пару недель назад 200р, сейчас 100р вообще мелко
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LayzerWain