Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Пацаны есть вариант плюс оформить со скидкой ?
(Пользуюсь уже 2 года , мало ли есть вариант дешевле сделать)
Подожди пока подписка станет неактивной и введи код 4A7MH4UVF7 - получишь Яндекс Плюс до 1 июня бесплатно
 
Эх...опять убрали 500/1000, фонд видать весь выгребли...
Я заметил что алгоритмы Яндекса неадекватны, если начинает валить я.маркет - то он будет подряд коробках в 3-4, также с едой... Весной у меня пару профилей вштырило на маркет, так там в каждой коробке 500/1000 и их подряд забирал с каждого по 3 штуки, а щас не встречаются совсем 😏😏😏
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Привязал по реквизитам на другой и всё
Не поясните, как это технически сделать? Желательно пошагово, а то я сегодня туплю. Буду признательна!
Сообразила. Значит туплю не окончательно. Уже неплохо.
Спасибо за подсказку огромное! В голову не пришло, что так можно. Думала, что якарта привязана к акку намертво.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Семейные в треде есть? Столкнулся тут с проблемой, директор детского садика отказывается подписывать заявление, на выпуск детей. Хотел их в школу отдать, уже пора... В личной беседе, он заявил: "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз." И так бесконечное число раз, как попугай.
Как побороть? У меня пока одна только мысль, забить на детей и оставить их в детском саду и завести новых.:derpwhy:
 
Семейные в треде есть? Столкнулся тут с проблемой, директор детского садика отказывается подписывать заявление, на выпуск детей. Хотел их в школу отдать, уже пора... В личной беседе, он заявил: "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз." И так бесконечное число раз, как попугай.
Как побороть? У меня пока одна только мысль, забить на детей и оставить их в детском саду и завести новых.:derpwhy:
завести новых
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Семейные в треде есть? Столкнулся тут с проблемой, директор детского садика отказывается подписывать заявление, на выпуск детей. Хотел их в школу отдать, уже пора... В личной беседе, он заявил: "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз." И так бесконечное число раз, как попугай.
Как побороть? У меня пока одна только мысль, забить на детей и оставить их в детском саду и завести новых.:derpwhy:
Бывает часто такое, помогает смена браузера или много тыкать кнопку и выплёвывает ссылку если речь про перевод во взрослые, бывает такое и при создании деток и при переводе во взрослые
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
помогает смена браузера или много тыкать кнопку и выплёвывает ссылку
Всё перепробовал, перед тем как написать. Я знаю, что такое бывает, но чтобы так наглухо шло в отказ, в первый раз.
Может бан какой-то поймал...
 
Всё перепробовал, перед тем как написать. Я знаю, что такое бывает, но чтобы так наглухо шло в отказ, в первый раз.
Может бан какой-то поймал...
Я делаю когда три штуки, один хорошо переводится, а вот с двумя всегда пляски, но тем не менее смена браузера и бесконечно тыкать помогает и ссылка выдаётся, ещё не было такого что забивал и делал новый
 
Заранее извиняюсь за очевидно тупой вопрос. Куда залезть чтобы почитать про какие коробки вы говорите и вообще что делать с ЯМ в плане обуза? Игры еще какие-то, дайте инфу вкратце.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вообще удивительно, т.к. в сети описание к промокоду "для новых", но только что сработал на акке без активной подписки, которую вручную потушил 2 дня назад и 2 часа назад она закончилась. Дали 60 дней (до 20.06)
 
  • Like
Реакции: 125
Заранее извиняюсь за очевидно тупой вопрос. Куда залезть чтобы почитать про какие коробки вы говорите и вообще что делать с ЯМ в плане обуза? Игры еще какие-то, дайте инфу вкратце.
1. Завести новый аккаунт на ям. Один браузер - один аккаунт
2. Подключить плюса на него с промиками на 90 дней(можно получить в втб мультубинус или 77 дней от блогеров) https://plus.yandex.ru/gift
3. Дождаться когда на аккаунт прийдет дейли https://plus.yandex.ru/
1713758408259.png

4. Теперь все просто выполняем задания на дейли и забираем подарки из коробок
1713758498548.png

5. https://plus-city.ru/ парралельно можно проходить уровни в самой игре и получать баллы плюса
 
  • Like
Реакции: Algs
А вот уменя в догонку к предыдущему вопрос про якарту. Если она не верифицирована, можно её привязать к другому акку? Или только после госуслуг?
 
Что то колбасит их не по-детски,дейли то пропадает,то опять появляется,нервы на пределе уже:rage:
 
а промики выдаваемые на еду в плюссити индивидуальные? или можно на любом аккаунте применять?
 
А вот уменя в догонку к предыдущему вопрос про якарту. Если она не верифицирована, можно её привязать к другому акку? Или только после госуслуг?
Вяжи к любому профилю, верификация влияет только на возможность переводов с карты и лимиты...
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova