Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

значит срочно тратить баллы?
Не, баллы при живой подписке никуда не денутся. Но вот повторное задание в дейли имеет смысл выполнить раньше, а не в конце недели.
 
Кстати в коробках кому-нибудь Яндекс даёт 500/1000 на я.маркет? Что-то давно не попадалось в моих ...
 
  • Sad
Реакции: pathfinder и tanik
Кстати в коробках кому-нибудь Яндекс даёт 500/1000 на я.маркет? Что-то давно не попадалось в моих ...
В телеге продают 500 от 1000 на маркет, а кому сделать хорошо, чтобы они начали падать, непонятно. :5:

У меня вообще в последних акках только еду сыпет 500 от 1000, а на маркет промиков нет. Почему не падают, непонятно. Вроде всё делаю как и раньше.
 
В телеге продают 500 от 1000 на маркет, а кому сделать хорошо, чтобы они начали падать, непонятно. :5:

У меня вообще в последних акках только еду сыпет 500 от 1000, а на маркет промиков нет. Почему не падают, непонятно. Вроде всё делаю как и раньше.
В телеге могут продаваться давние промки, а сейчас не ловится может фонд как обычно кончился, возобновят или нет выдачу, лотерея
 
В телеге продают 500 от 1000 на маркет, а кому сделать хорошо, чтобы они начали падать, непонятно. :5:

У меня вообще в последних акках только еду сыпет 500 от 1000, а на маркет промиков нет. Почему не падают, непонятно. Вроде всё делаю как и раньше.
вот такая же фигня, завалили на еду и деливери 500/1000, на маркет тоже есть, но крупные и неходовые для меня типа 1500/4500, 3000/15000
и 1500/4500 даже кажется неплохим, но не нужен.. хоть продавай
 
  • Like
Реакции: pathfinder и Alex122
Сейчас не вариант, к акку привязаны и не стоит оно того...
а что такое с акком может быть, что его жалко потерять?
карта тинька привязана, на которой всегда ноль..?
 
а что такое с акком может быть, что его жалко потерять?
карта тинька привязана, на которой всегда ноль..?
Ну например не слил все баллы, копишь, например после фиговых коробок могут пойти нормальные и тд., и за сколько продавать за 5 копеек, нет уж, у себя оставлю...
 
на маркет тоже есть, но крупные и неходовые для меня типа 1500/4500, 3000/15000
и 1500/4500 даже кажется неплохим, но не нужен.. хоть продавай
Ну я бы от таких не отказался, только у меня вообще по нулям, на двухнедельных акках, одна еда. Может слишком молоды. Хотя месяц назад со 2 коробки падали промики типа 1500/4500 и т.д.
 
На Лавку нет никаких промокодов на повторный заказ? Был бы хотя бы промокод на бесплатную доставку.
 
Покупал в деливери и платил альфой 2 дня назад. Начислили только 1% вместо 20% кэшбэка. Сегодня покупал в Яеде и начислили сразу же 20%. Заказы первые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупал в деливери и платил альфой 2 дня назад. Начислили только 1% вместо 20% кэшбэка. Сегодня покупал в Яеде и начислили сразу же 20%. Заказы первые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pathfinder и Alex122
Покупал в деливери и платил альфой 2 дня назад. Начислили только 1% вместо 20% кэшбэка. Сегодня покупал в Яеде и начислили сразу же 20%. Заказы первые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупал в деливери и платил альфой 2 дня назад. Начислили только 1% вместо 20% кэшбэка. Сегодня покупал в Яеде и начислили сразу же 20%. Заказы первые.
Альфа глючный банк, рассчитывают кешбек до 10 дней с момента покупки.

У меня тоже неверная каша за Лавку (должны 10% давать) и с Деливери (20%)... 😏😏😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Лавку нет никаких промокодов на повторный заказ? Был бы хотя бы промокод на бесплатную доставку.

Халявная доставка была до 5 апреля - раздавали единый промокод, сейчас вроде нет халявы по доставке.

Но Лавка ослабила фрод, поэтому профили без заказов и с привязанными картами без покупок в лафке - могут увидеть скидку на первый заказ (50% в регионах, в Москве от 30 до 40%)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-09-02-05-34-947_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-04-09-02-05-34-947_com.miui.gallery-edit.jpg
    316,8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
в альфе есть кэш на еду 20% в ежемесячных и на станице на сайте еды пишут, что кэш 20% при оплате альфой. Получается дадут 40%?
 
в альфе есть кэш на еду 20% в ежемесячных и на станице на сайте еды пишут, что кэш 20% при оплате альфой. Получается дадут 40%?
у них теперь (а может и раньше) есть пункт в правилах, где говорится, что кешбеки не суммируются. Мне тоже хотелось бы знать, зачем дали в категориях еду, если она есть "для всех"
IMG_20240409_060050.jpg
IMG_20240409_060119.jpg
 
Альфа глючный банк, рассчитывают кешбек до 10 дней с момента покупки.

У меня тоже неверная каша за Лавку (должны 10% давать) и с Деливери (20%)... 😏😏😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Халявная доставка была до 5 апреля - раздавали единый промокод, сейчас вроде нет халявы по доставке.

Но Лавка ослабила фрод, поэтому профили без заказов и с привязанными картами без покупок в лафке - могут увидеть скидку на первый заказ (50% в регионах, в Москве от 30 до 40%)
имеет смысл подождать пока? не писать в поддержку.
 
Подскажите есть ли сейчас вообще какой-нибудь промокод на новорега в яндекс маркете?
Отродясь там ничего не заказывал. Нужно просто один товар взять там за 3000р. которого больше нигде нет...