Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Вложения

  • Screen Shot 02-28-24 at 06.58 PM.PNG
    Screen Shot 02-28-24 at 06.58 PM.PNG
    44,9 KB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: pepel и HiiP


И такие есть, но это спустя 13 подарков.

1709133234944.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я так далеко не качаю. Попалась хреновая коробка, акк на полку. Обычно 4-6 коробок.
эх. Как же вы щас делаете новые акки под дейли? У меня после 2-3 дней дейли забирают с новых акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На самом то деле куплю схему по получению дейли за хорошие деньги. Требование к схеме одно: отсутствие гемора и масштабируемость, чтобы реально было сделать хотя бы тысячу аккаунтов. Т.е схема уровня "регаем акк на золотой номер, подтверждаем путем привязки аккаунта госуслуг и паспорта и ведем трехчасовой диалог с саппортом" - не подойдет.

Пишите в лс, не обижу <3
 
Говноеды заблокали 2 акка с 400-500 баллов плюса на счету. Оформлял их на покупной номер, соответственно через форму восстановления их воскресить не могу. Может кто знает выход из этой ситуации, или забить?
 
Интересно, квест прошёл, на почту пришло мол забери промокод, перехожу по ссылке, а там ничегошеньки
 
Интересно, квест прошёл, на почту пришло мол забери промокод, перехожу по ссылке, а там ничегошеньки
Попробуй с телефона перейти, у меня на компе пусто было, с телефона появилась кнопка "забрать приз"
 
Попробуй с телефона перейти, у меня на компе пусто было, с телефона появилась кнопка "забрать приз"
Делаю это с телефона

Ps. Яша в своём репертуаре, прислали ссылку, а приза нет, и только спустя 1-1.5 часа он начал отображаться на странице, в итоге это букмейт хлам, ну ктоже от них большего ждал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Как сделать заказ в яд.маркете ? новый акк, новый эмулятор, чистый ip,карта, что ему еще надо ? Почему не дает заказать то новорегу.. ?
с этим промо NEW525
1709206086444.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
Как сделать заказ в яд.маркете ? новый акк, новый эмулятор, чистый ip,карта, что ему еще надо ? Почему не дает заказать то новорегу.. ?
с этим промо NEW525
Посмотреть вложение 743873
у получателя имя+фамилия/почта/телефон может засвеченные, а вообще в этой теме никто не заказыает по промама для новорегов, если не считать 10%е, которых сейчас вроде бы нет, но на них антифрод не так сильно ругался раньше.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Как вообще заказывать с Яндекс лавки, все время фродит
 
Всем привет, подскажите как играть в дэйли чтобы скидки получать? Там только с мобильного приложения можно или с пк браузера можно как то?
Как получают вообще эти скидку 500/1000 в еде и деливери
 
Всем привет, подскажите как играть в дэйли чтобы скидки получать? Там только с мобильного приложения можно или с пк браузера можно как то?
Как получают вообще эти скидку 500/1000 в еде и деливери
https://plus.yandex.ru/daily Можно и с пк. Кроме музыки и книг.
 
Всем привет, подскажите как играть в дэйли чтобы скидки получать? Там только с мобильного приложения можно или с пк браузера можно как то?
Как получают вообще эти скидку 500/1000 в еде и деливери
Можно так же со смарт ТВ, КиноПоиск, музыка