Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Подскажите по я.еде из магазов. Заказывал на акке уже два раза. Первый раз доставка была 0, второй 29. Сейчас несколько раз пробовал - меньше 79 не бывает. Это типа спрос высокий постоянно или Яндекс втихую цену поднял?
Просто получается доставка + работа сервиса уже почти 150р, выгода от промо совсем небольшая становится 🤔
Магнит, пятерка - одинаково.
Просто смените номер. Ну или купите прием смс.
 
Ребят, подскажите пож. Есть промик, который можно применить на ЯМ совместно с 500/1000?
 
Прикол. Сегодня в одной части заказа из Яндекс.Маркета привезли неправильные товары, хотя имя и фамилия получателя верные, значит перепутали непосредственно на этапе сборки. Написал в службу поддержки. Посмотрим какие варианты решения проблемы предложат.
 
У меня по 179 доставку предлагало и 59 сборка
От такого даже 500/1000 не особо выгодно 🤣
Просто смените номер. Ну или купите прием смс.
Стрем без реального номера-то. По правилам еды, если курьер не смог дозвонится в дверь и по телефону, заказ утилизируют.

У еды кстати фрода по адресу нет? С разных акков на один если заказывать?
 
Ребят, подскажите пож. Есть промик, который можно применить на ЯМ совместно с 500/1000?
Появились свежие на первый заказ. Но пока только от 3000. Например, VAM500-AF - скидка 500 ₽ от 3000 ₽ на ВСЁ на первый заказ до 3 марта.
 
  • Like
Реакции: ser23gey и Alex122
От такого даже 500/1000 не особо выгодно 🤣

Стрем без реального номера-то. По правилам еды, если курьер не смог дозвонится в дверь и по телефону, заказ утилизируют.

У еды кстати фрода по адресу нет? С разных акков на один если заказывать?

Не приветствую платную доставку, поэтому делаю только 1 заказ из я.еды и 1 из деливери - на один номер телефона.

Можно конечно забросить профиль и где-то через 3-4 недели отправят пуш что "дир френд, камон, для тебя бесплатнпя доставка", но это на любителя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Появились свежие на первый заказ. Но пока только от 3000. Например, VAM500-AF - скидка 500 ₽ от 3000 ₽ на ВСЁ на первый заказ до 3 марта.

Когда все абузеры используют промо на скидку 2000 от 2500 от мм - смешно видеть это скупое предложение яши 😂😂😂
 
От такого даже 500/1000 не особо выгодно 🤣

Стрем без реального номера-то. По правилам еды, если курьер не смог дозвонится в дверь и по телефону, заказ утилизируют.

У еды кстати фрода по адресу нет? С разных акков на один если заказывать?
Давно такие правила с утилизацией? Месяца три назад не смогли вручить заказ - вернули всю оплаченную сумму.
 
Давно такие правила с утилизацией? Месяца три назад не смогли вручить заказ - вернули всю оплаченную сумму.
В еде из рестиков - давно. Как то заказал пицц и адрес указал левый, курьер приехал - звонил, а телефон у меня не с собой был. Минут через 15 решил проверить где доставщик - чудом его поймал и забрал заказ, а он уже отметил что заказ не доставлен... А мне за этот заказ яндекс плюсов был должен дать, позвонил в поддержку - говорят сорян ничего сделать не можем и статус заказа изменить тоже. Написал генеральному еды, он переслал операционному директору проблему - а тот упырь просто удалил мой недоставленный заказ из истории заказов.

Поэтому у чертей из еды я более не заказываю 🍌🍌🍌 мудаков 💸 деньгами поддерживать не стоит)
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
У всех Дейли отлетел?
 
В еде из рестиков - давно. Как то заказал пицц и адрес указал левый, курьер приехал - звонил, а телефон у меня не с собой был. Минут через 15 решил проверить где доставщик - чудом его поймал и забрал заказ, а он уже отметил что заказ не доставлен... А мне за этот заказ яндекс плюсов был должен дать, позвонил в поддержку - говорят сорян ничего сделать не можем и статус заказа изменить тоже. Написал генеральному еды, он переслал операционному директору проблему - а тот упырь просто удалил мой недоставленный заказ из истории заказов.

Поэтому у чертей из еды я более не заказываю 🍌🍌🍌 мудаков 💸 деньгами поддерживать не стоит)
А, ну рестики это немного другое, да. У меня из магазина заказ был.
 
  • Like
Реакции: Мари
А в еде бывает на первый автоматич скидка?и если заказ был в лавке, то в еде будет первым?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня пром на первый в лавке попался NICE23 1000/1800 для мск и спт, но у меня он не работает поверх автоматич скидки, т е либо он либо автомат+Дейли.может пригодится кому.
 
А, ну рестики это немного другое, да. У меня из магазина заказ был.
года полтора назад был заказ с магаза, через Яеда, тоже не смогли мне дозвониться и на этом основании "утилизировали заказ" и деньги не вернули
 
  • Cry
Реакции: Alex122 и acooper
года полтора назад был заказ с магаза, через Яеда, тоже не смогли мне дозвониться и на этом основании "утилизировали заказ" и деньги не вернули
У них в условиях так. Пользуясь услугами этих педерастов вы автоматически соглашаетесь с этим
 
  • Like
Реакции: Alex122
года полтора назад был заказ с магаза, через Яеда, тоже не смогли мне дозвониться и на этом основании "утилизировали заказ" и деньги не вернули
Значит мне дико фартануло
 
Блять все подчистую акки с Дейли ёбнули 80+, на которых никогда не отбирали Дейли, от 2 и более месяцев!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно где пиздец искать!