Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

А насколько срок получения подарка в дейликах соответствует действительности? В карточке над кнопкой Забрать - "Необходимо получить до 11 февраля 2024", заходишь 11 и статус Пропущен...
Видимо ровно 7 дней, до секунды, от моменты когда он был получен. Бывает заходишь, еще жив, а бывает уже пропущен. Поэтому всегда забираю за 1 день, до сгорания.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и AlexLL


есть правило,надо забирать сразу,копировать и сохранять,яндекс правила меняет сам как хочет,плюс дейли закрыть могут
Сейчас же вроде сделали таймер. После того как забрал 14 дней на использование. Раньше заберешь, раньше перестанет работать. Или я не так понимаю?
 
1708405220355.png


После двух забранных 500/1000 на еду, думаю, так же будет и с деливери.
 
Это типа уменьшили размер скидки тебе? Я вообще ни раз 500-1000 на деливери не видел, хотя у меня один акк всего, конечно.
Ну да. На деливери я редко обращаю внимание, но кому сбываю промо, тому оба сервиса полезны.
 
во всех будущих коробках сегодня днём еду заменили на с 500 на 300/1000 вроде.
Edit: а не, это я затупил - загрузил пачку не тех профилей.
 
Мне через раз на еду/деливери и 100/1000 попадаются, но с пометкой мол на магазины, а не рестораны, но после этой коробки так же дают 500/1000
---
Иногда и такое попадается через раз:
Screenshot_20240220_173505.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TurboKaban
сегодня яндекс в /pay не разрешил мне отвязать единственную карту без отключения автопродления плюса, это очередная новинка от этих жуликов или такое уже и раньше бывало?
 
  • Like
Реакции: Alex122, HiiP и TurboKaban
сегодня яндекс в /pay не разрешил мне отвязать единственную карту без отключения автопродления плюса, это очередная новинка от этих жуликов или такое уже и раньше бывало?
Тоже обратил внимание. Самое забавное, что у меня подписка по прому из мвидео до конца года, а они заявили, что она кончится 20 марта, если я отвяжу карту.
 
сегодня яндекс в /pay не разрешил мне отвязать единственную карту без отключения автопродления плюса, это очередная новинка от этих жуликов или такое уже и раньше бывало?
Смотря где ты отвязываешь карту...

В разделе Яндекс плюс и раньше нельзя было отвязать карту при активной подписке.

А в разделе ID удалялась всегда без проблем (я удалял неделю назад - все работало).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Еды что-то пошло не так и промокоды из дейли на магазины не срабатывают.

Поддержка тупая и помочь не может - говорят ждите 🙄🙄🙄
 

Вложения

  • IMG_20240221_175247.jpg
    IMG_20240221_175247.jpg
    116,5 KB · Просмотры: 36
А в разделе ID удалялась всегда без проблем (я удалял неделю назад - все работало).
я же написал, что удаляю в /pay, вчера удалял всё работало, сегодня после заказа не смог удалить.
 
Смотря где ты отвязываешь карту...

В разделе Яндекс плюс и раньше нельзя было отвязать карту при активной подписке.

А в разделе ID удалялась всегда без проблем (я удалял неделю назад - все работало).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Еды что-то пошло не так и промокоды из дейли на магазины не срабатывают.

Поддержка тупая и помочь не может - говорят ждите 🙄🙄🙄
Такая же хрень, в деливери работает!
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подскажите по я.еде из магазов. Заказывал на акке уже два раза. Первый раз доставка была 0, второй 29. Сейчас несколько раз пробовал - меньше 79 не бывает. Это типа спрос высокий постоянно или Яндекс втихую цену поднял?
Просто получается доставка + работа сервиса уже почти 150р, выгода от промо совсем небольшая становится 🤔
Магнит, пятерка - одинаково.
 
Подскажите по я.еде из магазов. Заказывал на акке уже два раза. Первый раз доставка была 0, второй 29. Сейчас несколько раз пробовал - меньше 79 не бывает. Это типа спрос высокий постоянно или Яндекс втихую цену поднял?
Просто получается доставка + работа сервиса уже почти 150р, выгода от промо совсем небольшая становится 🤔
Магнит, пятерка - одинаково.
Второе. Ниже на этом акке уже не будет
 
  • Like
Реакции: Alex122 и trueler
Подскажите по я.еде из магазов. Заказывал на акке уже два раза. Первый раз доставка была 0, второй 29. Сейчас несколько раз пробовал - меньше 79 не бывает. Это типа спрос высокий постоянно или Яндекс втихую цену поднял?
Просто получается доставка + работа сервиса уже почти 150р, выгода от промо совсем небольшая становится 🤔
Магнит, пятерка - одинаково.
один-два заказа в еде, после заказывайте в деливери так же, а потом смена акка
 
  • Like
Реакции: Alex122 и trueler
  1. Подпишитесь на официальную страницу сервиса «Яндекс Музыка» в телеграме - https://t.me/yandexmusic_live
  2. Сыграйте в игру в телеграм-боте. Собирите как можно больше предметов, избегаяя препятствий - https://t.me/shikmola_bot/kosmos

  3. 51-10550 место: промокод на скидку 30 % в Яндекс Лавке