Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



На акке долго не было дейли, потом появилось, потом словила бан и снова после 7 подарков это. Даже интересно, история обнулилась или сказали, мол, иди нахер уже? ;D

1707810493940.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в одном флаконе такое даже есть.

1707810613775.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
у меня лавку закидали в каждый подарок, самый прикол что у нас в деревне её нет ))
 
  • Like
Реакции: donatelismus
Вот это загнули...
Снимок экрана 2024-02-13 203645.png
 
  • Haha
Реакции: Alex122
а что внутри, стоит того?
Не, там подарки как выше у пользователя kangier 350/1500 на Еду и 50/500 Такси, а вот следующая коробочка должна быть хорошей, раньше хорошо было не нужна коробка, пропустил сам, а сейчас забери хлам что бы дали хорошее
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Друзья, подскажите, у яндекса же есть блокировка по адресу? Я со своего аккаунта заказывал продукты матери два раза (с промами первого и повторного заказов); если она сделает аккаунт и начнет заказывать себе же (с промокодами, естественно), то получит блок?
 
Друзья, подскажите, у яндекса же есть блокировка по адресу? Я со своего аккаунта заказывал продукты матери два раза (с промами первого и повторного заказов); если она сделает аккаунт и начнет заказывать себе же (с промокодами, естественно), то получит блок?
 
  • Like
Реакции: Alex122, FaYVeS и Jedi
Зацените степень неадекватности в Лавке яндекса: как любой ритейл они сливают продукты с истекающим сроком со скидкой. Так теперь эти продукты показываются не всем пользователям, а только части из них - для всех остальных только товары по фул-прайсу.

Заметил указывая один и тот же адрес на разных устройствах - в одном случае товары со скидками есть, а в другом их нет.

Идиоты из технологической компании сходят с ума, другого обьяснения не вижу... 😂😂😂
 
...

 
Да, что-то подкрутили и по сбп не продляется.

Все остальное нужно проверять...
ну по сути с рестиком тот же метод, недавно надо было заказать, а потом планы поменялись, баллы и пром мгновенно вернули (вот пром не проверил тогда)
 
  • Like
Реакции: donatelismus
у меня лавку закидали в каждый подарок, самый прикол что у нас в деревне её нет ))
Ладно лавка которой у меня тоже нет в УФЕ! в черниковке, они мне на каждый аккаунт постоянно дают задание воспользоваться каршерингом на 250 р и получить 400 балов при том что у меня машина есть
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Выпали промы 500/1000 на еду на старых акках, дождались.

з.ы.
 
Мне Яша надоел,на старокеках насыпал коробки на всё 500 от 1000 до 7 марта,надо только заходить и смотреть 2 фильма по 30 сек и слушать мухыку-ну его в жопу. И да,на одном акке ради прикола ввёл промо .который раньше отвергал+дал привязать карту,сто раз до этого привязанную с 30 р на счету,не ЮМАНИ.не проверял,но гайки развинтил -ещё раз переходит по ссылке
https://plus.yandex.ru/gift HOTKINO!!!
Ну или набейте до 1 марта такие коды- персоналка,но не привязанные к акку,приходит на почту,работают на ЛЮБЫХ старокеках,только не продлевают текущую,делюсь,тк ЯША надоел)))
Получить подарки от сервисов Яндекса до 1.03 60 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Нужен кому промокод 350/1000 в Яндекс.Афише на всё кроме кино?
 
А насколько срок получения подарка в дейликах соответствует действительности? В карточке над кнопкой Забрать - "Необходимо получить до 11 февраля 2024", заходишь 11 и статус Пропущен...
 
А насколько срок получения подарка в дейликах соответствует действительности? В карточке над кнопкой Забрать - "Необходимо получить до 11 февраля 2024", заходишь 11 и статус Пропущен...
есть правило,надо забирать сразу,копировать и сохранять,яндекс правила меняет сам как хочет,плюс дейли закрыть могут
 
  • Like
Реакции: Мари и Andrzyk82