Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

мне кажется или пропали акки в лавке с 50% ? Рандомных штук 10 пощёлкал - везде 30% просто на ценниках висит.
 


Последнее редактирование:
Вопрос к опытным гражданам. Если раньше в обычном маркете были заказы (типа где чехлы и прочее), то заказ в маркете продукты получается будет первым? Или пох что чехол покупал, скидку по промокоду не дадут?
 

Вложения

  • B4E87725-BF76-4561-A0BE-298566ABC29B.jpeg
    B4E87725-BF76-4561-A0BE-298566ABC29B.jpeg
    89,4 KB · Просмотры: 68
Вопрос к опытным гражданам. Если раньше в обычном маркете были заказы (типа где чехлы и прочее), то заказ в маркете продукты получается будет первым? Или пох что чехол покупал, скидку по промокоду не дадут?
нет, щас все сервисы яндекс прикрутил к первому заказу
 
вернулась еда 500/1000 и деливери, на некоторых акках и маркет 500/1000 и еда, только лавки нет, мне так не нравится в сбермаркете заказывать, потому что там новореги с антифродом, а тут делай что хочешь.
 
вернулась еда 500/1000 и деливери, на некоторых акках и маркет 500/1000 и еда, только лавки нет, мне так не нравится в сбермаркете заказывать, потому что там новореги с антифродом, а тут делай что хочешь.
в сбермаркете фрод, собирают долго, постоянно доставки с высоким спросом и не всегда в этот же день привезут, а еда делов на 30-40 минут и заказ у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди, что тарите в яме под пром и баллы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FaYVeS
Утощил) жду новые)
Я выше кидал, забрали ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: NikolasYOU

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то новое
333.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NikolasYOU
Я выше кидал, забрали ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то новое
Посмотреть вложение 733800
Да, я их уже все активировал, мое правило просто- поставил лайк, значит поблагодарил за то, что забрал)
 
  • Like
Реакции: HiiP и FaYVeS
вернулась еда 500/1000 и деливери, на некоторых акках и маркет 500/1000 и еда, только лавки нет, мне так не нравится в сбермаркете заказывать, потому что там новореги с антифродом, а тут делай что хочешь.

Коробки с Лавкой 500/1500 сегодня появились на многих профилях октября-ноября прошлого года...

Нормально так промо раскидывают
 
До нового года сыпали лавку 500/1000 так интереснее было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще скидка на 1 заказ была 50% , с этим промо стакалась и продукты за 25% прайса были, на 2000 берешь, а платишь 500