Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



  • Like
Реакции: Seigalo
Опаа) спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пхех, ток глянул, а в моём городе яндекс лавки вообще нет. Жаль. А остальные подарки тускло выглядят
 
Последнее редактирование:
Опаа) спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пхех, ток глянул, а в моём городе яндекс лавки вообще нет. Жаль. А остальные подарки тускло выглядят
Ну.... Разные подарки бывают.
Развивайте семью.
 
У яши чтобы норм подарки были надо не семью развивать, а целое государство, и с каждого гражданина налог в виде промокода правителю.
 
Опаа) спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пхех, ток глянул, а в моём городе яндекс лавки вообще нет. Жаль. А остальные подарки тускло выглядят
Регулярный мониторинг нужен. Иногда бывает что нибудь толковое в виде промокодов 500/1000 в маркете или еде.
 
Сперва на горизонте появились 500/1000, а потом что-то спалила и дейли забрали х)
 
Регулярный мониторинг нужен. Иногда бывает что нибудь толковое в виде промокодов 500/1000 в маркете или еде.
а сколько раз в месяц эти задания вообще появляются? У меня вот написано, что задание будет активно еще три дня. И получается,что если мониторить - то и подарки сменятся?
 
  • Like
Реакции: HiiP
а сколько раз в месяц эти задания вообще появляются? У меня вот написано, что задание будет активно еще три дня. И получается,что если мониторить - то и подарки сменятся?
Делайте новые акки. С понедельника обновы
 
А откуда берутся промо Яндекс такси 100₽?
 
а сколько раз в месяц эти задания вообще появляются? У меня вот написано, что задание будет активно еще три дня. И получается,что если мониторить - то и подарки сменятся?
Задания меняются еженедельно по понедельникам, а подарки меняются только после набора звезд текущей коробки подарков (появляется новая коробка с новыми потенциальными подарками).
 
На некоторых воскрешенных из темницы яндекса профилях попадаются интересные коробки, но их мало...

Да и ценник в я.маркете стал таким конским, что в традиционных магазинах у дома товары дешевле на порядок...
 

Вложения

  • IMG_20240119_120905.jpg
    IMG_20240119_120905.jpg
    245 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: pepel
На некоторых воскрешенных из темницы яндекса профилях попадаются интересные коробки, но их мало...

Да и ценник в я.маркете стал таким конским, что в традиционных магазинах у дома товары дешевле на порядок...
Это вы на каждый акк я.плюс накатываете через активации за 1 рубль?
 
Через сплит абуз еще работает?