Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Падла, что яндекс мог спалить - пишут, что промка ток на первый заказ, а это и есть первый на акке. На номере и аккаунта то не было. Адрес новый(в другой город пиццу заказать попросили), карта новая,устройство - комп и браузер через инкогнито.
 


А промиками из дейли можно сейчас делиться или они личные на аккаунт?
Могу отдать что-нибудь, если можно делиться, но там фигня всякая типа 100/1000
 
А промиками из дейли можно сейчас делиться или они личные на аккаунт?
Могу отдать что-нибудь, если можно делиться, но там фигня всякая типа 100/1000
Личные
 
  • Like
Реакции: svorky
Дейли у всех отвалились?
 
Есть вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А точно, на личном чекнул нету!!!
 
Позавчера было, вчера на десятке акков уже нет.. вот и думаю, это временное или всех резануло...
 
Позавчера было, вчера на десятке акков уже нет.. вот и думаю, это временное или всех резануло...
Было на трех, осталось на одном. Два в одной семье были, третий в другой, но хоть 300 баллов за задание ноябрьское дали х)
 
  • Like
Реакции: Tred
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex122
Скажите коллеги, есть ли промокод на Яндекс плюс для неактивной подписки.? Я нарыл несколько, но не срабатывает для основного аккаунта
 
Скажите коллеги, есть ли промокод на Яндекс плюс для неактивной подписки.? Я нарыл несколько, но не срабатывает для основного аккаунта
Может дело в самом аккаунте
 
Скажите коллеги, есть ли промокод на Яндекс плюс для неактивной подписки.? Я нарыл несколько, но не срабатывает для основного аккаунта
ERM5M76CUW
AKEC4Z9CBS
DDU3HT8FT8
BL3QGPB3CM
если ничего не работает, то придётся пользоваться как в основном все на меине делают - просто менять семьи.
P.S. сегодня последний день этих кодов, берите кому надо.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и gremlin151
в промо акции "плюс дейли"
Да,
тоже открыл пачку старых акков,где не было раньше дейли,и везде в первой коробке-еда,лавка и деливери 500 от 1000 + ещё по 300 плюсов насыпят за заказ от 1000 без учёта прома.Что лучше из этих трёх сервисов? Я 2 дня назад 500 от 1000 лавку пользовал,но мне ещё предложили 40 % на первый заказ,так что я на 3000 набрал филе куриного и пр...
А почему я сейчас открываю акки новые,где промики отДэйли,захожу в Лавку-везде акк новый,а мне где-то 30% предлагают на 1 заказ(цены уже с вычетом ,рядом стоит процент),где-то 40 %,а где-то ничего не предлагают,хоть заказов и не было. Каждый акк в отдельной папке лежит-лиса портабл.Так что мне даже авторизоваться за пол года ни разу заново не просил. Папки под СММ с портабл лисой -там просто почты яндекс,ну я туда яндекс+ и сделал на все нахаляву пару месяцев назад-теперь дали везде дейли,как и у тебя. Какой сервис из трёх лучше? Почему % разный?
[
 
  • Like
Реакции: Alex122 и PlatinumBrain
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ясно,спасибо,сейчас проверил-первый заказ у яеды,сколько не набирай в корзину доставка 359р+сборка,а деливери из тех же магазинов бесплатно,сбор 56р. А в Лавке даже дешевле цены у меня,чем в магните и пятёрочке и 39р всего доставка.
 

Вложения

  • Скриншот 14-01-2024 121008.jpg
    Скриншот 14-01-2024 121008.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 52
  • Скриншот 14-01-2024 120942.jpg
    Скриншот 14-01-2024 120942.jpg
    22,6 KB · Просмотры: 51
  • Скриншот 14-01-2024 121601.jpg
    Скриншот 14-01-2024 121601.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
ясно,спасибо,сейчас проверил-первый заказ у яеды,сколько не набирай в корзину доставка 359р+сборка
это скорее всего означает, что номер уже был кем-то заюзан в я еде и он есть у них в базе, у них условия те же, что у деливери.
 
  • Like
Реакции: Alex122