Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

А если не забирать призы в коробках, то что с ними будет после окончания срока? Просто исчезнут и набирать очки заново?
Ага. Набирать очки до следующего приза
 
  • Like
Реакции: Seigalo


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вчера в Питере Яеду из коробки 500-1000 заказывал,2 магазина напротив дома-Пятак и магнит + в соседнем доме Ялавка с курьерами,которые заказы забирают и мне приносят,из Магнита 600 показывал доставку,бесплатно от 6000 ,а в Пятаке только за сборку и бесплатно от любой суммы,заказал в Пятаке,интересно на большом экране на компе наблюдать анимацию,как курьер в красной шапочке новогодней выходит из своей Ялавки,забирает заказ в Пятаке и несёт мне)
 
Пришла необходимость в заказе ЗУ и собственно самих аккамуляторных батареек в частности AAA, нашел пока вот такое по гуманной цене, может что посоветуете?

Нашел ещё вот такое чудо:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера в Питере Яеду из коробки 500-1000 заказывал,2 магазина напротив дома-Пятак и магнит + в соседнем доме Ялавка с курьерами,которые заказы забирают и мне приносят,из Магнита 600 показывал доставку,бесплатно от 6000 ,а в Пятаке только за сборку и бесплатно от любой суммы,заказал в Пятаке,интересно на большом экране на компе наблюдать анимацию,как курьер в красной шапочке новогодней выходит из своей Ялавки,забирает заказ в Пятаке и несёт мне)
Везёт что есть 500/1000 на еду, я сейчас заказываю продукты в см т.к.если есть где Дейли то коробка только 300/1000
 
  • Like
Реакции: Alex122
Пришла необходимость в заказе ЗУ и собственно самих аккамуляторных батареек в частности AAA, нашел пока вот такое по гуманной цене, может что посоветуете?

Нашел ещё вот такое чудо:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Везёт что есть 500/1000 на еду, я сейчас заказываю продукты в см т.к.если есть где Дейли то коробка только 300/1000
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
только литокала зарядка-отличный выбор,она и балансирует батки,и не сгорит,а вот аккумы-сам разбирайся,любые,можешь даже в авито загуглить у проф.продавцов.там их куча.которые тысячами акки и зарядки продают-заодно у них и проконсультируешься в чате или по телефону.они все в авито спецы,кто много продаёт.у меня электровел,электромотоцикл-всё на аккумах)но не забывай,что они не на всё годятся,так как 1.2 -многие приборы не тянут,смотря для чего.батарей-ка то 1.5в
вот,почитай хар-ки и возможности умной зарядки.вплоть до восстановления аккумов
но можешь и в яндексе под промик взять с жк дисплеем
 

Вложения

  • ЛИТ.jpg
    ЛИТ.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 104
  • ллит.jpg
    ллит.jpg
    189,1 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FaYVeS
Зарегал новый акк. При переходе по ссылке Дейли игра недоступна, сообщение: Пока вы не можете участвовать в акции
Игра не сразу становится доступной или акк в помойку?
 
Зарегал новый акк. При переходе по ссылке Дейли игра недоступна, сообщение: Пока вы не можете участвовать в акции
Игра не сразу становится доступной или акк в помойку?
Не сразу. Подождите 2-3 дня.
И коробки тоже не сразу появляются.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и konspirator
вроде смысла регать особо нет, там сейчас новорегам выдают 500/1.5 в первой коробке.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-24-14-28-55-558_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-01-24-14-28-55-558_com.android.chrome-edit.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 90
Сбермаркет чаще дает 1000/1500, чем ЯМ 500/1000, так и вынуждает уйти с яндекса ... :)